Врач УЗИ-специалист, Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кабаченко Владислав Валерианович на Doc.ua

Отзывы о враче Кабаченко Владислав Валерианович

Владислав Валерианович специализируется на лечении варикозного расширения вен, телеангиэктазий (сосудистых сеточек), тромбофлебитов. Для лечения заболеваний успешно применяет консервативные методики и малоинвазивные методы оперативного лечения. Имеет большой опыт успешного выполнения эндовазальной лазерной коагуляции вен нижних конечностей, а также микросклеротерапии
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Консультация хирурга 500 грн., повторная консультация хирурга(до 3 мес.) 430 грн; Консультация флеболога 550 грн., повторная 450 грн
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Кристина 26 Май 2021
Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации, на все вопросы ответил. Прием мне очень понравился
Александр 17 Май 2021
Прийом проведено професійно, спокійно, інформація видана в повному обсязі. Я дуже задоволений
Василий 27 Январь 2021
О враче Кабаченко осталось самое положительное впечатление. Когда идёшь к хирургу у него один метод лечения-операция, когда идёшь к специалисту который лечит лекарствами он именно ими и будет вас лечить. Кабаченко является специалистом широкого профиля. Он хорошо разбирается в области консервативного лечения, является хирургом и делает УЗИ-диагностику. Врач хорошо описал мою проблему и рассказал о возможных методах её лечения . Описал достоинства и недостатки каждого из них.
Юлия 28 Ноябрь 2020
Прием понравился.
Татьяна 26 Октябрь 2020
Дуже хороший, чемний, професійний лікар! Лікар дає гарні поради та дуже уважний до пацієнтів.
Роман 30 Сентябрь 2020
Хороший врач, внимательный. Объясняет грамотно, мне показалось, что он хороший специалист. По моей проблеме, он все объяснил и рассказал. Но осталось еще много вопросов.
оксана 10 Октябрь 2020
Мне понравился его подход к пациенту. Все доступно объяснил и рассказал что и как, внимательно отнеся к моей проблеме и дал варианты лечения. Мне визит понравился
Маргарита 09 Октябрь 2020
Все было хорошо, квалифицированный специалист. Все понравилось. Консультация отличная.
Марина 28 Сентябрь 2020
На все свои вопросы я получила ответы. Я поняла, что мои опасения напрасны. Врач подсказал мне нужный метод лечения, рассказал чем этот метод лучше других, рекомендовал литературу и уже самостоятельно принять решение в выборе метода лечения.
Людмила 28 Август 2020
Уважний та компетентний лікар.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right