Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Кривошеина   Татьяна Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кривошеина Татьяна Юрьевна

Врач акушер-гинеколог первой категории. Выполняет диагностику и лечение заболеваний женских половых органов, включая заболевания, передающиеся половым путем; проводит профилактику заболеваний шейки матки. Вагинальное УЗИ, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Диагностика и лечение бесплодия.
МедЦентрСервис, медицинская клиника
Консультация с осмотром на кресле 600 грн. Расширенная кольпоскопия — 380грн УЗИ органов малого таза — 550 грн
ул. Кловский спуск, 18на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Єлізавета 03 Февраль 2022
Візит пройшов добре, Тетяна Юріївна компетентна лікарка, усе добре пояснила, розказала. Було досить комфортно, тому буду звертатись ще. Рекомендую.
Олександра 15 Март 2021
Очень понравилась как специалист, ответила на все мои вопросы и достаточно успокоила. Не было страха, как обычно, бывает
Владлена 05 Октябрь 2020
Доктор нравится, очень квалифицированный специалист.
Тамара 12 Август 2020
Очень хороший врач! Теплое отношение к пациенту. Для меня посещения гинеколога это стресс. После гос поликлиники была 2й раз в жизни, но Татьяна Юрьевна была очень аккуратной и внимательной. Выбрала ее по отзывам и очень рада, что нашла такого профессионала!
Марта 20 Февраль 2020
Все доволі швидко. Професійно, все сподобалось.
Александра 19 Февраль 2020
Хороший врач. Все понятно и дружелюбно объясняет, не назначает лишнего. Буду и дальше ходить к ней, очень понравилось отношение к пациенту.
Мария 16 Январь 2020
Отличный специалист, мне понравился доктор.
Алина 15 Январь 2020
Доктор знает свое дело. Приём понравился.
Мария 25 Декабрь 2019
Отличный доктор, как мне показалось компетентный. Назначил курс лечения. А клиника маленькая такая, не очень похожа на клинику. Это наверное, в жилом доме квартира переделанная.
Юлия 24 Декабрь 2019
Доктор очень квалифицированный, знает свое деле. Всё подробно рассказала и объяснила. Очень довольна визитом.
5 6 chevron_right