Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Кривошеина   Татьяна Юрьевна на Doc.ua

Кривошеина Татьяна Юрьевна

Врач акушер-гинеколог первой категории. Выполняет диагностику и лечение заболеваний женских половых органов, включая заболевания, передающиеся половым путем; проводит профилактику заболеваний шейки матки. Вагинальное УЗИ, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Диагностика и лечение бесплодия.
МедЦентрСервис, медицинская клиника
Консультация с осмотром на кресле 600 грн. Расширенная кольпоскопия — 380грн УЗИ органов малого таза — 550 грн
ул. Кловский спуск, 18на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

В 2003 г. oкончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специализации "Лечебное дело", а в 2005 г. прошла клиническую интернатуру по направлению "Акушерство и гинекология" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика на кафедре акушерства и гинекологии (Киевский роддом №1).

Конференции, семинары, выставки, съезды:

• конференция "Запланированная беременность - залог рождения здорового ребенка";
  • семинар "Вирус папилломы человека: достижения и перспективы диагностики в профилактике рака шейки матки";
  • конференция "Гармония гормонов - основа здоровья женщины".

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специализация: "Лечебное дело" (2003 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра акушерства и гинекологии, клиническая интернатура, специализация:"Акушерство и гинекология" (2005 г.).

• тематическое усовершенствование (ТУ) "Кольпоскопия и УЗ-эхоскопии в акушерстве и гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2005 г.);
  • тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы сексопатологии и андрологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2006 г.);
  • тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2007 г.);
  • специализация по напаравлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2007 г.);
  • предаттестационный цикл по снаправлению "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2008 г.).

• диагностика и лечение ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) и TORCH инфекций;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновая хириргия;
  • криохирургия;
  • подбор методов контрацепции,
  • лечение бесплодия;
  • планирование беременности;
  • лечение эндокринных нарушений в гинекологии.

Эвелина 12 Январь 2023
Все прошло прекрасно. Идеальная замечательная женщина.
Єлізавета 03 Февраль 2022
Візит пройшов добре, Тетяна Юріївна компетентна лікарка, усе добре пояснила, розказала. Було досить комфортно, тому буду звертатись ще. Рекомендую.
Олександра 15 Март 2021
Очень понравилась как специалист, ответила на все мои вопросы и достаточно успокоила. Не было страха, как обычно, бывает
Владлена 05 Октябрь 2020
Доктор нравится, очень квалифицированный специалист.
Тамара 12 Август 2020
Очень хороший врач! Теплое отношение к пациенту. Для меня посещения гинеколога это стресс. После гос поликлиники была 2й раз в жизни, но Татьяна Юрьевна была очень аккуратной и внимательной. Выбрала ее по отзывам и очень рада, что нашла такого профессионала!