Кривошеина   Татьяна Юрьевна

Кривошеина Татьяна Юрьевна

Врач акушер-гинеколог первой категории. Выполняет диагностику и лечение заболеваний женских половых органов, включая заболевания, передающиеся половым путем; проводит профилактику заболеваний шейки матки. Вагинальное УЗИ, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Диагностика и лечение бесплодия.
МедЦентрСервис, медицинская клиника
Повторный прием 400 грн.
ул. Кловский спуск, 18на карте
Печерскийм. Арсенальная
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

В 2003 г. oкончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специализации "Лечебное дело", а в 2005 г. прошла клиническую интернатуру по направлению "Акушерство и гинекология" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика на кафедре акушерства и гинекологии (Киевский роддом №1).

Конференции, семинары, выставки, съезды:

• конференция "Запланированная беременность - залог рождения здорового ребенка";
  • семинар "Вирус папилломы человека: достижения и перспективы диагностики в профилактике рака шейки матки";
  • конференция "Гармония гормонов - основа здоровья женщины".

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специализация: "Лечебное дело" (2003 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра акушерства и гинекологии, клиническая интернатура, специализация:"Акушерство и гинекология" (2005 г.).

• тематическое усовершенствование (ТУ) "Кольпоскопия и УЗ-эхоскопии в акушерстве и гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2005 г.);
  • тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы сексопатологии и андрологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2006 г.);
  • тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2007 г.);
  • специализация по напаравлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2007 г.);
  • предаттестационный цикл по снаправлению "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2008 г.).

• диагностика и лечение ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) и TORCH инфекций;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновая хириргия;
  • криохирургия;
  • подбор методов контрацепции,
  • лечение бесплодия;
  • планирование беременности;
  • лечение эндокринных нарушений в гинекологии.

Олександра 15 Март 2021
Очень понравилась как специалист, ответила на все мои вопросы и достаточно успокоила. Не было страха, как обычно, бывает
Владлена 05 Октябрь 2020
Доктор нравится, очень квалифицированный специалист.
Тамара 12 Август 2020
Очень хороший врач! Теплое отношение к пациенту. Для меня посещения гинеколога это стресс. После гос поликлиники была 2й раз в жизни, но Татьяна Юрьевна была очень аккуратной и внимательной. Выбрала ее по отзывам и очень рада, что нашла такого профессионала!
Марта 20 Февраль 2020
Все доволі швидко. Професійно, все сподобалось.
Александра 19 Февраль 2020
Хороший врач. Все понятно и дружелюбно объясняет, не назначает лишнего. Буду и дальше ходить к ней, очень понравилось отношение к пациенту.