Врач Психолог, Психотерапевт Прядун Светлана Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Прядун Светлана Николаевна

Психотерапевт, сертифицированный, как интерперсональный психотерапевт. Имею два высших образования (медицинское, психологическое) и третье - психотерапевтическое. Являюсь медийным психологом, принимала участие, как главный психолог проекта "Супер няня" на телеканале 1+1 (2010год), психолог-эксперт в ток-шоу "Говорит Украина", "Завтрак с 1+1", "Алло врачу" и т.д. начиная с 2012 года. С 2021 г. Интернет-канал Независимые, участие и как эксперт на Украинском радио в 2023 г. * Основная цель, которую ставит перед собой психотерапия и моя профессиональная задача, - улучшение качества жизни и уменьшение уровня страданий. * Терапия – это опыт самопознания, который помогает понять себя и других, а значит освободиться от имеющихся психологических проблем.

Проверенные отзывы о враче 14 отзывов

Александра 24 Декабрь 2020
Лікарка, дуже уважна!
Татьяна 05 Октябрь 2020
Тина 19 Декабрь 2019
В принципе, мне все понравилось. Для первого раза, все хорошо.
Володимир 11 Декабрь 2019
Мені сподобалося. Я перший раз був у такого спеціаліста, тому мені важко судити. Ми з лікарем знайшли спільну мову. Лікар молода, дай їй Бог ще рости. Тембр голосу лікаря дозволяє спілкуватися з клієнтами.
Марина 04 Ноябрь 2019
Анна 21 Август 2019