4.3

Прядун Светлана Николаевна

Без категории
Психолог, психотерапевт Светлана Прядун — врач с 9-летним опытом. Проводит индивидуальное консультирование и групповые психотерапевтические сеансы, тренинги и вебинары. Член правления Ассоциации психологов Украины.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
4.3
  • Главный психолог проекта «Супер няня» на телеканале 1+1 (2010год), психолог – эксперт в ток шоу «Говорит Украина» , «Сніданок з 1+1» , «Алло лікарю» и др, начиная с 2012 года.
Основная цель которую ставит перед собой психотерапия и моя профессиональная задача - улучшение качества жизни и уменьшения уровня страданий.
Терапия это опыт самопознания, который помогает понять себя и других, а значит освободиться от существующих психологических проблем.

• С 2014 - 2018 г Институт консультирования и психотерапии Ассоциации психологов Украины (психотерапевтическое консультирование в интерперсональной психотерапии)

• Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского по специальности «психология» (2010)
  • Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, квалификация бакалавр медицины (2004)

• 2018 г. м. Київ, отримала сертифікат із завершення курсу з Пропедевтики психіатрії  у школі розвитку психотерапії ,Української спілки психотерапевтів

• Львовский психоаналитический институт ментального здоровья, теоретически-практический семинар «Теория привязанности: от истоков до современности, новейшие открытия». Ведущий — Карл Хайнц Бришь, руководитель отделения детской психосоматики и психотерапии клиники Мюнхенского университета. Направление: психоаналитическая терапия и психоанализ (2016)
  • «Теорія інтерперсонального аналізу, діагностика та виділення фокусу у короткотривалій психотерапії» Український Інститут консультативної психології та психотерапії (2016)

• Главный психолог проекта «Супер няня» на телеканале 1+1 (2010год), психолог – эксперт в ток шоу «Говорит Украина» , «Сніданок з 1+1” , “Алло лікарю” и др, начиная с 2012 года.

• С 2008-2012 постоянный эксперт на радиостанции «Промінь” передача “ Алло лікарю”

• 2009 год Награждена почетной грамотой Главного управления по делам семьи и молодежи за активное участие в различніх мероприятиях.

• Член правления ассоциации психологов Украины.

• Тренинги и вебинары на темы детско-родительских отношений «Мой ребенок и я, инструкция по применению»
  • Индивидуальное консультирование и психотерапия в слуаях:
    • затруднения, сложности и конфликты во взаимоотношениях с детьми, женой, мужем, парнем или девушкой, коллегами, друзьями или в семье,
    • сложности принятия себя, претензии, недовольство собой, низкая самооценка,
    • когда слишком часто переживаются состояния: отсутствие радости в жизни, сомнения в себе и выбранном пути,
    • стыд, панические атаки, чрезмерная вина,
    • неуверенность, страхи, депрессивные состояния.
  • Работа с детьми:
    • агрессивное поведение

Александра 24 Декабрь 2020
Лікарка, дуже уважна!
Тина 19 Декабрь 2019
В принципе, мне все понравилось. Для первого раза, все хорошо.
Володимир 11 Декабрь 2019
Мені сподобалося. Я перший раз був у такого спеціаліста, тому мені важко судити. Ми з лікарем знайшли спільну мову. Лікар молода, дай їй Бог ще рости. Тембр голосу лікаря дозволяє спілкуватися з клієнтами.
Анастасія 18 Март 2018
Дуже приємний лікар, який прислухається і допомогає.
Елизавета 05 Декабрь 2017
Очень хороший доктор. Понравилось то, как она встречает - вызывает доверие. Она приятная и спокойная, с ней хочется говорить о важном. Кроме того - она очень деликатно направляла разговор в нужное русло. Не знаю как дальше будет но я надеюсь что у нас получиться решить вопрос. Я шла по рекомендациям, она помогла очень многим нашим друзьям, поэтому я к ней и обратилась. Мне кажется она очень хороший профессионал.