Оскольская Татьяна Александровна

Оскольская Татьяна Александровна

Профессиональные интересы - лечение воспалительных заболеваний ОМТ (органов малого таза), лейомиомы матки, заболеваний ш/матки, гиперпластических процессов, нарушений менструального цикла, заболеваний молочных желез. Также доктор Оскольская ведет беременность.
Уромед
консультация по результатам анализов — 350 грн., в процессе лечения — 100 грн; Консультация маммолога - 450 грн;
м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741)на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

• Донецкий национальный медицинский университет (1993 г.);
  • интернатура (1996 г.).

• курсы повышения квалификации, Донецкий национальный медицинский институт (2001 г.);
  • курсы повышения квалификации, Луганский национальный медицинский институт (2011 г.);
  • специализация по УЗД.

Председатель ассоциации врачей железнодорожного транспорта Луганской ячейки Донецкой железной дороги.

• кольпоскопия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ почек;
  • аспирационная биопсия ш/матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • лечение ш/матки методом ДЭК.

Ирина 06 Ноябрь 2018
Внимательная, приятная женщина.
Алена 07 Август 2018
Врач внимательная и адекватно поставилась к проблеме.
Анастасия 07 Декабрь 2017
Очень благодарна доктору. Мастер своего дела . Все отлично.
Дарья 07 Декабрь 2017
Прекрасный доктор, помогла, все хорошо рассказала, очень приятная. Все понравилось.
Анна 01 Август 2017
На приеме была супруга. Ее отзыв: На мой взгляд Татьяна Александровна больше врач гинеколог, а не маммолог. Сложилось впечатление что она внимательная, но не квалифицированная. Плюс, не покидало ощущение, что хочет развести на деньги. Я обращалась по вопросу груди. Врач провела обследование груди, уточнила или будет у меня возможность заплатить за УЗИ. У меня сложилось впечатление,что она хотела провести осмотр всего, за что я только соглашусь заплатить, но хочу заметить, я пришла на прием к маммологу. При осмотре доплером УЗИ молочных желез, она зачем-то решила посмотреть мне матку и сделала вывод, между прочим так, что у меня кистоз яичников. Предложила посмотреть на УЗИ детальнее (понятно что за отдельную плату), но я была против, так что она предложила обратится тогда к моему гинекологу, раз так все плохо. Никакого кистоза у меня, естественно, нету, как можно делать вывод не видя полной ситуации!?. После поставленного диагноза "фибриома груди", я решила его перепроверить у нескольких врачей. К счастью, не одни врач не подтвердил эту беду. Нервов было потрачено не мало, плюс время, плюс деньги на обследования и доп. консультации врачей, чтобы опровергнуть диагноз, который дала этот врач. Вывод: лучше бы я к ней не ходила.