Врач Маммолог, Хирург-онколог, Хирург, Онколог Бобыляк Олег Романович на Doc.ua

Бобыляк Олег Романович

Онколог высшей категории, работает по маммологическому направлению, являясь одним из ведущих маммологов Киева. Проводит лечение (консервативное и хирургическое) патологий молочных желез
«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

Олег Романович провел более 500 сложных операций. Доктор ежегодно проходит курсы предаттестационной подготовки на базе КМАПО, курсы по ультразвуковой диагностике патологии молочной железы и щитовидной железы.

• Запорожский государственный медицинский университет (1988)
  • Специализация по онкохирургии на базе Запорожского института усовершенствования врачей, онкохирург БГБ (1992)

• Консервативное и хирургическое лечение патологии молочных желез
  • УЗД молочных желез
  • УЗД щитовидной железы

Ирина 25 Октябрь 2022
В повному обсязі я залишилась задоволена лікарем.
Яна 08 Февраль 2022
Що я можу сказати про цього лікаря - він дуже коректний, бо мені будо дуже важливо, щоб спілкування з лікарем чоловіком було максимально коректним, бо не завжди лікарі бувають такими, але на прийомі в Олега Романовича, мені було досить комфортно. Дав відповіді на усе що мені було цікаво, і що не мало важно досить комфортний і бюджетний спосіб лікування. За потреби, звертатимусь ще. Усім рекомендую.
Полина 02 Ноябрь 2021
Кваліфікована допомога, кваліфікований підхід. Лікар дуже прискіпливий.
Людмила 14 Май 2021
Доктор очень внимательный. Все осмотрел, расспросил про проблему. Подробно всё рассказал и ответил на мои вопросы. Визитом осталась довольна.
Анна 13 Апрель 2021
Я общалась с многими врачами, но именно этот доктор, умеет работать именно психологически. Есть врачи которые прям запугивают, начинают там ругаться. Доктор очень деликатен, очень аккуратен с выражениями. и не нагоняет страхи.