Врач Маммолог, Хирург-онколог, Хирург, Онколог Бобыляк Олег Романович на Doc.ua

Отзывы о враче Бобыляк Олег Романович

Онколог высшей категории, работает по маммологическому направлению, являясь одним из ведущих маммологов Киева. Проводит лечение (консервативное и хирургическое) патологий молочных желез
«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкийм. Осокорки
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Яна 08 Февраль 2022
Що я можу сказати про цього лікаря - він дуже коректний, бо мені будо дуже важливо, щоб спілкування з лікарем чоловіком було максимально коректним, бо не завжди лікарі бувають такими, але на прийомі в Олега Романовича, мені було досить комфортно. Дав відповіді на усе що мені було цікаво, і що не мало важно досить комфортний і бюджетний спосіб лікування. За потреби, звертатимусь ще. Усім рекомендую.
Полина 02 Ноябрь 2021
Кваліфікована допомога, кваліфікований підхід. Лікар дуже прискіпливий.
Людмила 14 Май 2021
Доктор очень внимательный. Все осмотрел, расспросил про проблему. Подробно всё рассказал и ответил на мои вопросы. Визитом осталась довольна.
Анна 13 Апрель 2021
Я общалась с многими врачами, но именно этот доктор, умеет работать именно психологически. Есть врачи которые прям запугивают, начинают там ругаться. Доктор очень деликатен, очень аккуратен с выражениями. и не нагоняет страхи.
Ольга 16 Март 2021
Олег Романович - врач от Бога, профессионал, внимательный и добрый к пациенту. Детальная консультация, ответы на все вопросы. Прием очень понравился.
Ольга 09 Февраль 2021
Все сподобалось, професійний лікар.
Марина 15 Январь 2021
Дякую лікарю за консультацію та гарну новину стосовно діагнозу.
Оксана 15 Январь 2021
Доктор внимательный. Разобрался в проблеме, дал много полезных советов. Буду наблюдаться у него. Рекомендую
Наталия 07 Июль 2020
Врач все доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Я осталась довольна визитом
Ольга 16 Июнь 2020
Мне доктор понравился. Доктор мне все хорошо объяснил. Сделали УЗИ, все отлично. Очень хороший специалист.
5 chevron_right