Редько   Наталья Александровна

Редько Наталья Александровна

Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.
Мать и Дитя на Печерске
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерскийм. Кловская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Является научным сотрудником отделения эндокринной гинекологии ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины». Автор 9 научных работ, 4 патентов Украины на полезную модель.

В 2016 году защитила кандидатскую диссертацию под руководством член. кор. НАМН Украины, д. мед. н. Татарчук Т.Ф.

• 2003 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело»;
  • 2005 г. - Крымский государственный университет им. С.И. Георгиевского, интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2007 г. - Крымский государственный университет им. С.И. Георгиевского, клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2015 г. - ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины», очная аспирантура в отделении эндокринной гинекологии.

• 2006 г. – курсы информации и стажировки по онкологической гинекологии на базе Херсонского областного онкологического диспансера;
  • 2009 г. – ПАЦ «Акушерство и гинекология» ФПО Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского;
  • 2006 г. – ТУ «Актуальные вопросы перинатологии» ФПО Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского;
  • 2010 г. – курсы информации и стажировки по кольпоскопии и методам лечения заболеваний шейки матки на базе Херсонского областного центра планирования семьи;
  • 2011 г. – ТУ «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии» ФПО Харьковской медицинской академии;
  • 2011 г. – ТУ «Актуальные вопросы перинатологии» ФПО Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского;
  • 2011 г. – ТУ «Акушерство и гинекология» ФПО Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского;
  • 2015 г. – мастер-класс «Plasmolifting в гинекологии;
  • 2016 г. – специализация по ультразвуковой диагностике НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.

• Киста яичника
  • Дисплазия шейки матки
  • Аменорея
  • Дисменорея

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • кольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • гистероскопия;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение патологии эндометрия;
  • лечение лейомиомы матки;
  • лечение синдрома поликистозных яичников;
  • лечение бесплодия;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • консультирование по вопросам планирования семьи;
  • менеджмент менопаузы;
  • ведение беременности.

Юлия 26 Ноябрь 2019
Чуткий врач! Выслушала все жалобы, задавала вопросы, т.е. собрала всю информацию. И только после этого приступили к осмотру. После были предложены варианты дальшейшего лечения. Профессионал своего дела.
Анжелика 06 Апрель 2021
На сайте у доктора было написано, что она эндокринолог-гинеколог, а она в эндокринологии не разбирается. Она мне сказала что мне нужно обратиться к эндокринологу.
Любовь 16 Март 2021
Я очень довольна доктором. Доктор назначила хорошее лечение. Рекомендую!
Ганна 05 Февраль 2021
Врач - топовый специалист, очень внимательная, общаться абсолютно комфортно, на все мои вопросы терпеливо ответила, все рассказала. Не назначала ничего лишнего. Очень рекомендую
Серафима 16 Октябрь 2020
Все сподобалось! Наталія Олександрівна дуже уважний лікар, дуже приємна в спілкуванні. Вислухала, оглянула, порадила, дуже допомогла! Раджу!