Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Редько   Наталья Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Редько Наталья Александровна

Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.
Мать и Дитя на Печерске
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерскийм. Кловская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Елизавета 12 Август 2021
Хороший, кваліфікований лікар!
Юлия 26 Ноябрь 2019
Чуткий врач! Выслушала все жалобы, задавала вопросы, т.е. собрала всю информацию. И только после этого приступили к осмотру. После были предложены варианты дальшейшего лечения. Профессионал своего дела.
Анжелика 06 Апрель 2021
На сайте у доктора было написано, что она эндокринолог-гинеколог, а она в эндокринологии не разбирается. Она мне сказала что мне нужно обратиться к эндокринологу.
Любовь 16 Март 2021
Я очень довольна доктором. Доктор назначила хорошее лечение. Рекомендую!
Ганна 05 Февраль 2021
Врач - топовый специалист, очень внимательная, общаться абсолютно комфортно, на все мои вопросы терпеливо ответила, все рассказала. Не назначала ничего лишнего. Очень рекомендую
Серафима 16 Октябрь 2020
Все сподобалось! Наталія Олександрівна дуже уважний лікар, дуже приємна в спілкуванні. Вислухала, оглянула, порадила, дуже допомогла! Раджу!
Валерия 19 Август 2020
Мне все понравилось, доктор мне все по моим вопросам объяснил. Все подробно рассказала. Направила на дополнительную диагностику. Поддерживает со мной дальше связь. Всегда готова консультировать. Персонал вежливый. Все было хорошо.
Олена 16 Апрель 2020
Доктор очень детально всё объяснила, рассказала. Визит понравился.
Лариса 03 Март 2020
Мне все понравилось. Доктор все хорошо объяснила. У доктора профессиональный и лояльный подход.
Елена 20 Февраль 2020
Несмотря на то, что это была первая и бесплатная консультация, доктор уделил мне достаточно внимания. Постаралась и достаточно глубоко разобралась в проблеме. Очень хорошие рекомендации. Я очень довольна.
5 6 chevron_right