4.4
Хиджази Мусса Алиевич

Отзывы о враче Хиджази Мусса Алиевич

Врач второй категории
Доктор специализируется на диагностике и лечении острых и хронических дерматозов, аллергодерматозов, грибковых поражений кожи. В совершенстве владеет методом дерматоскопии, занимается удалениями доброкачественных новообразований лазером и радиоволной
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Осокорки
ул. Е. Чавдар 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская
Консультация трихолога 550 грн; Консультация трихолога с трихоскопиею 750 грн; Консультация дерматолога 550 грн; Консультация дерматолога + дерматоскопия 750 грн.
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
Консультация трихолога 550 грн; Консультация трихолога с трихоскопией 750 грн; Консультация дерматолога 550 грн; Консультация дерматолога + дерматоскопия 750 грн.График работы: вторник: - 10:00–15:00, суббота - 15:00–21:00, воскресенье - 10:00–17:00
ул. Срибнокильская, 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
4.4
Галина 30 Май 2021
Дуже уважний, ввічливий лікар!
Світлана 01 Апрель 2021
Я пришла к доктору с проблемой, мне нужно было удалять бородавки, рассказала, что уже сталкивалась с такой проблемой. Доктор ознакомился, прочитал документы и не понял, что он прочитал. Доктор долго объяснял мне какой метод удаления лучше выбрать. Метод удаления, который предложил мне доктор, стоит не дешево и доктор мне насчитал десяток бородавок и озвучил стоимость процедуры. Так же мне было рекомендовано привести на прием моих детей и мужа, на что я ответила, что я подумаю. Я считаю, что я потратила зря время и деньги.
София 28 Февраль 2021
Чудовий лікар! Лікар дуже стриманий, дитина боялася, але лікар дуже акуратно та швидко все зробив. Лікарю дуже вдячні
Елена 22 Январь 2021
Доктор хороший, внимательно относится к пациентам, создает комфортные условия.
Леся 11 Январь 2021
В принципі, все сподобалося. Лікар компетентний. На рецепції також всі ввічливі та компетентні.
Дарья 12 Август 2020
Хороший лікар, розповів про проблему.