Малец Милан Степанович

Малец Милан Степанович

Маммолог с более чем 20-летним стажем. Является квалифицированным специалистом в лечении доброкачественных образований в молочной железе (кист, фиброаденомы, аденоза), а также опухолей кожи, опухолей мягких тканей. Проводит биопсию образований кожи, молочной железы, мягких тканей.
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Диамед-экспресс
ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж)на карте
Оболонскийм. Оболонь
Консультативно-диагностический центр Оболонского района
ул. Маршала Тимошенко, 14на карте
Оболонский
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

Опыт работы:

• Киевская городская больница №6, врач, хирург-ординатор (1998)
  • Киевская городская больница №10, врач, хирург-ординатор (1999)
  • Киевская городская онкологическая больница, отделение общей хирургии, онкохирург высшей категории (1999–2017)

• Ужгородский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность: лечебное дело. Квалификация: врач (1991-1997)
  • Интернатура, Киевская Академия Последипломного образования, специализация – хирург (1997-1999)
  • Специализация «Онкохирургия»
  • Подтверждена высшая категория по специальности «Онкохирургия» при Департаменте здравоохранения Исполнительного органа Киевского городского совета (2018)

• Курсы специализации по сосудистой хирургии, Киевский НИИ хирургии и трансплантологии (2000)
  • Курсы специализации по неотложной травматологии. Киевская Академия Последипломного образования (2001)
  • Курсы специализации по онкологии. Киевская Академия Последипломного образования (2002)
  • Курсы специализации по пластической и реконструктивной хирургии. Москва, РОНЦ им. Блохина (2004)
  • Курсы повышения квалификации по онкологии. Киевская Академия Последипломного образования (2005)
  • Курсы повышения квалификации по онкологии. Киевская Академия Последипломного образования (2013)
  • Курсы специализации по челюстно-лицевой хирургии. Киевская Академия Последипломного образования (2015)
  • Курсы специализации по сосудистой хирургии. Киевская Академия Последипломного образования (2016)
  • ТУ «Клиническая фармакология и фитотерапия при заболеваниях внутренних органов» (2019)

• Первичный прием (осмотр, консультация, составление плана обследования, разработка лечения)
  • Повторный прием (интерпретация дополнительного обследования и разработка лечения)
  • Пункция пальпируемого образования
  • Стационарное и амбулаторное лечение пациентов
  • Индивидуальная разработка химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией
  • Ведение научно-исследовательской работы
  • Выполнение оперативных вмешательств:
    • радикальная мастэктомия,
    • органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик,
    • катетеризация артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы,
    • секторальные резекции, лампэктомии при доброкачественных опухолях молочной железы,
    • оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез,
    • пластические и реконструктивные операции на молочных железах
  • Оперативные вмешательства при злокачественных опухолях мягких тканей тела и конечностей, головы и шеи
  • Пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица
  • Оперативные вмешательства при патологии сосудов

Віта 17 Апрель 2021
Лікар мені й поставив діагноз, але нічого конкретного я так і не зрозуміла. Так я лікуюся, але пролікувавшись три місяці, я до нього вже більше не піду. Говорять одну ціну, але на виході при цьому платиш у два рази більше.
Виктория 03 Апрель 2021
Чудово, мені все сподобалося. УЗД зробив дуже уважно. Компетентно все пояснив.
Светлана 27 Март 2021
Мне все понравилось. Доктор отличный! Будем с доктором дальше работать
Валентина 12 Февраль 2021
Лікар сподобався. Робота відмінна. Лікаря рекомендую
Адель 27 Январь 2021
Все в порядке. Отличный врач, все прошло хорошо.