Врач Маммолог, Онколог, Хирург Малец Милан Степанович на Doc.ua

Отзывы о враче Малец Милан Степанович

Маммолог с более чем 20-летним стажем. Является квалифицированным специалистом в лечении доброкачественных образований в молочной железе (кист, фиброаденомы, аденоза), а также опухолей кожи, опухолей мягких тканей. Проводит биопсию образований кожи, молочной железы, мягких тканей.
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Диамед-экспресс
Повторная консультация онкохирурга (обращение в течение месяца по результатам обследования, контроль лечения) 450 грн
ул. Маршала Тимошенка, 14 (Консультативно-диагностический центр Оболонского района, 1 этаж)на карте
Оболонскийм. Оболонь
ул. Спасская, 5на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Юлия 03 Август 2021
Хотелось более подробного сотрудничества с доктором, а не только печатанья. Раскрутить доктора на разговор было сложно. Но в принципе, потом возможно.
Наталия 14 Июль 2021
Лікар мені дуже сподобався. Уважно провів огляд, не лякав медичними термінами, поставив точний діагноз. Рекомендувала свої подружці,  теж ходила і залишилась задоволена його роботою
Віта 17 Апрель 2021
Лікар мені й поставив діагноз, але нічого конкретного я так і не зрозуміла. Так я лікуюся, але пролікувавшись три місяці, я до нього вже більше не піду. Говорять одну ціну, але на виході при цьому платиш у два рази більше.
Виктория 03 Апрель 2021
Чудово, мені все сподобалося. УЗД зробив дуже уважно. Компетентно все пояснив.
Светлана 27 Март 2021
Мне все понравилось. Доктор отличный! Будем с доктором дальше работать
Валентина 12 Февраль 2021
Лікар сподобався. Робота відмінна. Лікаря рекомендую
Адель 27 Январь 2021
Все в порядке. Отличный врач, все прошло хорошо.
Алена 23 Январь 2021
Мне понравилось, хороший врач! Все доступно объяснил. Четко. Классно, рекомендую!
Валентина 23 Январь 2021
Доктор прекрасный, мне он очень нравится. Я у него оперировалась, еще 15 лет назад. Очень внимательный, прекрасный человек. Все рассказал, ответил на все вопросы. Очень хорошее впечатление. Доктор от Бога.
Лина 28 Ноябрь 2020
Лікар дуже уважний, спеціаліст своєї справи. Прекрасна людина. Мені дуже він сподобався. Буду рекомендувати своїм знайомим.
5 chevron_right