Киев
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Малец Милан Степанович на Doc.ua

Отзывы о Малец Милан Степанович

22года опыта
162отзыва
Онкохирург с более чем 20-летним стажем. Является квалифицированным специалистом в лечении доброкачественных образований в молочной железе (кист, фиброаденомы, аденоза), а также опухолей кожи, опухолей мягких тканей. Проводит биопсию образований кожи, молочной железы, мягких тканей.

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 162 отзыва

Оксана 07 Май 2024
Дуже позитивні враження, гарний прийом, лікар дав відповіді на запитання, які мене цікавили, провів ретельний огляд, все було чудово
Яна 26 Апрель 2024
Хороший лікар, сподобався прийом
Катерина 16 Апрель 2024
Консультація відбулась зрозуміло та чітко, залишилась задоволеною.
Анастасія 05 Апрель 2024
Все було добре, чітко визначено діагноз, візитом до лікаря задоволена
Юлія 05 Апрель 2024
Лікар професійний, компетентний, надав консультацію, провів огляд, дав висновок, сказав свої зауваження і побажання з лікування
Ольга 23 Март 2024
Сподобався лікар.Все нормально пройшло.
Олександра 02 Март 2024
Лікар досвідчений, надав гарну консультацію та поради щодо подальшого вжиття заходів. дякую.
Направлено в клинику
Олександра 23 Сентябрь 2023
Когда я зашла на прием. Врач попросил снять одежду, не узнав где болит, хотя мне надо было проверить в плече и все. Доктор попросил снять полностью весь верх, я считаю зачем было мне снимать бюстгальтер когда у меня болит в плече, доктор больно нажимал на то место где не надо было нажимать, конкретной информации никакой не дал. После этого доктора прийдется обратиться к другому хирургу, доктор ничего мне толком не дал, опоздал на прием на минут сорок. Я считаю что доктор такой себе специалист, выписал лекарства и сказал это принимать не зная что меня конкретно тревожит.
Ніна 22 Сентябрь 2023
Задоволена залишилась лікарем.