Врач Гематолог Киселева Елена Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Киселева Елена Анатольевна

Доктор Киселева посвятила лечению болезней крови свыше 20 лет. Она является гематологом высшей категории, который постоянно совершенствует профессиональные знания, посещая конгрессы и конференции гематологов
Ок Клиник
Повторная консультация - 500 грн.
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
просп. Юрия Гагарина, 17-Вна карте
Днепровскийм. Черниговская
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Кельдюшова Ольга Миколаївна 02 Октябрь 2021
Доктор не задавала вопросов, наоборот рассказывала я. Диагноз был очевиден, но никаких особых рекомендаций не дала, кроме медикаментов. В заключении написано, что никаких операционных вмешательств нет, но меня об этом даже не спросили
Юрий 19 Май 2021
Очень внимательная врач.
Владилен 17 Май 2021
Лікар мені дуже подобається, дуже допомогла.
Александра 13 Май 2021
удовий лікар! Все спокійно пояснив, дав рекомендації, надіслали заключення пошту. Зауважень не було по прийому
Ольга 30 Апрель 2021
Понравилось, что врач рассказывала как лечить мое заболевание. Понятно давала ответы на вопросы.
Наталья 16 Апрель 2021
Чудовий лікар! Я дуже задоволена. Ми з лікарем поспілкувались, лікар вказав на мої проблеми, які не стосуються її профілю, порекомендувала звернутися до іншого спеціаліста
Анастасия 05 Март 2021
Дуже уважний лікар, все спокійно розказала та пояснила. Розібрала аналізи, призначила лікування. Все спокійно й без нервів, дуже приємно!
Олена 19 Январь 2021
Все було профеійно!
Бухал Сабина 28 Июль 2020
Мне реально спасла жизнь этим летом гематолог из Ок Клиник на Харьковском Шоссе. Кажется фамилия, Киселева, приятная рыжеволосая женщина. Умничка - золото!
Денис 09 Декабрь 2020
Не понимаю как может доктор показывать статьи с интернета и говорить что видела это там. Я сама могу открыть интернет и посмотреть. Доктор должен все на память знать. Надеюсь что поставила правильный диагноз, что это не болезнь крови. Но все это выглядело странно. Я бы к этому доктору больше на прием не пошла и скорее всего не пойду.
5 6 chevron_right