Киселева Елена Анатольевна

Доктор Киселева посвятила лечению болезней крови свыше 20 лет. Она является гематологом высшей категории, который постоянно совершенствует профессиональные знания, посещая конгрессы и конференции гематологов
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

Елена Анатольевна назначает курсы поли-, монохимиотерапии, иммунотерапии моноклональными антителами, сопутствующей терапии инфекционных и геморрагических осложнений.

• Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца (1995)
  • Интернатура по специальности "Терапия" (1997)
  • Специализация "Гематология" (2000)
  • Институт гематологии и трансфузиологии, Киев, специализация "Гематология и трансфузиология" (2007)

• Курс онкологии и гематологии в отделении Kaiser Franz Josef Spital, Vienna, Austria (2009)
  • Курс гематоонкологии в отделении  Центра онкологии и гематологи Wilhelminenspital, Vienna, Austria (2011)
  • Курс "Медицинское образование и информационная программа для генетических и метаболических заболеваний"  на базе Duke University (Durham, North Caroline, USA) (2017)
  • Программа iCMLf (International chronic myeloid leukemia foundation) на базі City of Hope Cancer Center, отделение гематологии и трансплантации штата Калифорния, США (2017)

• Консультация
  • Осмотр
  • Клиническая диагностика заболеваний системы крови (анемии, тромбоцитопении, тромбоцитозы, эритроцитозы, дифференциальная диагностика заболеваний системы крови и реактивных состояний)
  • Мониторинг достигнутой ремиссии
  • Назначение лечения

Юрий 19 Май 2021
Очень внимательная врач.
Владилен 17 Май 2021
Лікар мені дуже подобається, дуже допомогла.
Александра 13 Май 2021
удовий лікар! Все спокійно пояснив, дав рекомендації, надіслали заключення пошту. Зауважень не було по прийому
Ольга 30 Апрель 2021
Понравилось, что врач рассказывала как лечить мое заболевание. Понятно давала ответы на вопросы.
Наталья 16 Апрель 2021
Чудовий лікар! Я дуже задоволена. Ми з лікарем поспілкувались, лікар вказав на мої проблеми, які не стосуються її профілю, порекомендувала звернутися до іншого спеціаліста