4.4
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Онищенко Ирина Андреевна на Doc.ua

Онищенко Ирина Андреевна

Врач второй категории
Ирина Андреевна владеет техниками оперативной, консервативной гинекологии. Специализируется на терапии воспалений органов малого таза, ЗППП, гормонального дисбаланса. Проводит подготовку пациентов к беременности
R+ Medical Network на ул. Касияна
повторная консультация - 440 грн
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
4.4

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2010)
  • Интернатура на кафедре акушерства, гинекологии и репродуктологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)
  • Клиническая ординатура (2015)

• ТУ «Основные Аспекты эмбриологии в программах вспомогательных репродуктивных технологий» (2014)
  • ТУ «Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение заболеваний при патологии шейки матки» (2016)
  • ТУ «Проблемы репродуктологии с точки зрения медицины плода» (2017)
  • ТУ «Лазерная гинекология. Интимная контурная пластика» (2017)

• Участник ассоциации акушеров-гинекологов Украины, (ААГУ)
  • Участник ежегодных симпозиумов украинской ассоциации репродуктивной медицины, (УАРМ)
  • Участник международных научно-практических форумов, (IFRM)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Кольпоскопия
  • Гинекологическое УЗИ, беременность до 8 недель, цервикометрия, фолликулометрия
  • Радиоволновой метод лечения дисплазии шейки матки, генитальных кондилом
  • Химическая абляция шейки матки (Солковагин)
  • Постановка/снятие акушерского пессария
  • Кардиотокография плода
  • Диагностика и лечение эндокринных нарушений репродуктивной системы женщины
  • УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы

Элина 29 Декабрь 2021
Отличный врач!
Дарья 12 Декабрь 2020
Лікарка дуже сподобалось як фахівець. Викликає доказове враження. візитом я дуже залишилась задоволена
Виктория 18 Апрель 2018
Внимательный доктор. Хороший прием.
Марина 07 Октябрь 2016
На консультації все було чудово. Я відвідала багато спеціалістів, але це перша лікар, яка дійсно мені сподобалась. Дуже хороша людина та кваліфікована як лікар.
Анна 06 Октябрь 2016
Ирина Андреевна оказалась очень приятным врачом. Делала все процедуры аккуратно, спрашивала о комфорте. Спросила всю историю болезни, сделала узи. Дала необходимые рекомендации. В ней чувствуется личностный подход к каждому пациенту, она не пытается запугать, как в гос. поликлинике( у вас все плохо - надо резать). Врач посмотрела, назначила только "необходимые" анализы и только потом ставила диагноз. Мне ее подход к решению моей проблемы очень понравился. Рекомендую!