4.4
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Онищенко Ирина Андреевна на Doc.ua

Отзывы о враче Онищенко Ирина Андреевна

Врач второй категории
Ирина Андреевна владеет техниками оперативной, консервативной гинекологии. Специализируется на терапии воспалений органов малого таза, ЗППП, гормонального дисбаланса. Проводит подготовку пациентов к беременности
R+ Medical Network на ул. Касияна
повторная консультация - 440 грн
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
4.4
Дарья 12 Декабрь 2020
Лікарка дуже сподобалось як фахівець. Викликає доказове враження. візитом я дуже залишилась задоволена
Виктория 18 Апрель 2018
Внимательный доктор. Хороший прием.
Анна 06 Октябрь 2016
Ирина Андреевна оказалась очень приятным врачом. Делала все процедуры аккуратно, спрашивала о комфорте. Спросила всю историю болезни, сделала узи. Дала необходимые рекомендации. В ней чувствуется личностный подход к каждому пациенту, она не пытается запугать, как в гос. поликлинике( у вас все плохо - надо резать). Врач посмотрела, назначила только "необходимые" анализы и только потом ставила диагноз. Мне ее подход к решению моей проблемы очень понравился. Рекомендую!
Марина 07 Октябрь 2016
На консультації все було чудово. Я відвідала багато спеціалістів, але це перша лікар, яка дійсно мені сподобалась. Дуже хороша людина та кваліфікована як лікар.
Юлия 04 Октябрь 2016
Від прийому залишились тільки позитивні враження. Консультація була тривалою. Лікар адекватний та освідчений, дуже акуратно та обережно провела огляд. Була дуже уважною до деталей. Кропітливо поставилася до УЗД обстеження, була зацікавлена у тому, щоб надати максимально точні результати, а не подивитися абияк. Спілкуватися з нею, просто як з людиною, було приємно. Рекомендую усім відвідати даного спеціаліста.
Галина 04 Октябрь 2016
Доктор приветливая. Уделила много времени, все комментировала и охотно отвечала на вопросы. Аккуратно проводит осмотр, УЗИ и располагает к себе. Буду дальше посещать данного специалиста.
Наталья 01 Октябрь 2016
Внимательная, все положительно.