Врач Гастроэнтеролог Гасанова Елена Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Гасанова Елена Владимировна

Врач-гастроэнтеролог с 30-ти летним опытом работы. Является автором 58 научных публикаций (в том числе: монографии «Эрозивно-язвенная патология гастродуоденальной зоны и хронический гепатит у пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС», диссертация кандидата медицинских наук «Особенности развития и течения эрозивно-язвенной патологии желудка и двенадцатиперстной кишки в облученных вследствие аварии на Чернобыльской АЭС»), а также обладателем патентов на полезную модель «Способ прогнозирования развития фиброза печени у больных с хроническими диффузными заболеваниями печени», и на полезную модель «Способ оценки риска развития стеатогепатита у больных неалкогольной стеатогепатоз». Занимается лечением заболеваний пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей и желчного пузыря, печени, тонкого и толстого кишечника
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Іван 31 Март 2021
Лікарка все пояснила, відповіла на всі запитання, назначила план лікування, рекомендую.
Дария 07 Октябрь 2020
Лікар дуже ввічлива. Вислухала мене повністю. Дала рекомендації, які я вважаю адекватними.
Анастасия 10 Июнь 2020
Доктор квалифицированная как специалист, все подробно объяснила и рассказала. Осталась довольна
Алеся 18 Март 2020
Хорошее отношение, хорошее врач поставила диагноз, назначила лечение.
Кирилл 18 Март 2020
Был на первичном осмотре и узи. Пунктуально, очень грамотная консультация по лечению, врач уделил достаточно много времени, чтобы выяснить причины симптомов, выписал препараты. Буду надеяться что само лечение будет таким же эффективным. Пока остался доволен!
Петр 24 Январь 2020
Хорошее обслуживание и врач хорошо принял, посмотрел. Все отлично, все хорошо.
Алеся 03 Январь 2020
Таких врачей встречала очень редко, которые очень трепетно относятся к пациентам, пытаются во всем разобраться, не жалеют ни времени ни своих сил, что бы разъяснить ситуацию, очень хороший врач