Врач Гастроэнтеролог Гасанова Елена Владимировна на Doc.ua

Гасанова Елена Владимировна

Кандидат медицинских наук
Врач-гастроэнтеролог с 30-ти летним опытом работы. Является автором 58 научных публикаций (в том числе: монографии «Эрозивно-язвенная патология гастродуоденальной зоны и хронический гепатит у пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС», диссертация кандидата медицинских наук «Особенности развития и течения эрозивно-язвенной патологии желудка и двенадцатиперстной кишки в облученных вследствие аварии на Чернобыльской АЭС»), а также обладателем патентов на полезную модель «Способ прогнозирования развития фиброза печени у больных с хроническими диффузными заболеваниями печени», и на полезную модель «Способ оценки риска развития стеатогепатита у больных неалкогольной стеатогепатоз». Занимается лечением заболеваний пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей и желчного пузыря, печени, тонкого и толстого кишечника
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
Повторная консультация - 800 грн. Консультация гастроэнтеролога (сложный уровень) - 1100 грн. Онлайн консультация - 880 грн
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Пн 23 Май Вт 24 Май Ср 25 Май keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Аспирантура при Национальной академии медицинских наук Украины.

• Принимает постоянное участие в отечественных и зарубежных научно-практических конференциях и симпозиумах, в Национальном школах гастроэнтерологов и гепатологов Украины.

• Член Украинской гастроэнтерологической ассоциации.

• осуществляет лечение функциональных расстройств пищеварительной, воспалительных заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника, болезней печени и желчевыводящих систем;
  • осуществляет подбор диетических рекомендаций при патологии органов пищеварения.

Людмила 11 Февраль 2022
Лікар дуже детально з точки зору фізіології розписала і розповіла про мою проблему. Мене цікавило також що мені робити після операції з дитиною. Мені б було зручніше не їздити два рази після операції й до операції. А краще доплатити й отримати консультацію одразу. Для економії часу. А відповідь що робити до я отримала. Результатом задоволена. І дуже рада що лікар саме з фізіологічної точки зори все пояснила і розказала. Навіть не бувши медиком стало все зрозуміло.
Іван 31 Март 2021
Лікарка все пояснила, відповіла на всі запитання, назначила план лікування, рекомендую.
Дария 07 Октябрь 2020
Лікар дуже ввічлива. Вислухала мене повністю. Дала рекомендації, які я вважаю адекватними.
Анастасия 10 Июнь 2020
Доктор квалифицированная как специалист, все подробно объяснила и рассказала. Осталась довольна
Алеся 18 Март 2020
Хорошее отношение, хорошее врач поставила диагноз, назначила лечение.