Червак Игорь Николаевич

Червак Игорь Николаевич

Врач гастроэнтеролог высшей категории с колоссальным опытом, более 30-ти лет. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний ЖКТ. Также предоставляет диагностическую помощь больным с дерматологическими заболеваниями, сочетанными с болезнями пищеварительной системы .
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
Вызов на дом
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Научные статьи в журналах «Современная гастроэнтерология», «Искусство лечения»
  • Участие в телепрограммах на телеканалах ТРК «Киев», Тонис, 112 Украина, Черноморская ТРК, Первый деловой

• Ивано-Франковский государственный медицинский институт, специальность «Лечебное дело» (1986)

• Участник I – ХХII Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов Украины
  • Участник I – VII съездов Украинской гастроэнтерологической ассоциации;
  • Участник I – XII Украинской гастроэнтерологической недели
  • Принимал участие в Конгрессах Всемирной организации гастроэнтерологов, Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени, Европейской организаииї болезни Крона и колита
  • Тематические курсы усовершенствования по ультразвуковой диагностике, науковые конференции по ультразвуковой диагностике

• Член Правления Украинской Гастроэнтерологической Ассоциации

• Консультация врача-гастроэнтеролога экспертного класса
    • проведение дифференциальной диагностики в сложных диагностических случаях
    • диагностическая помощь больным дерматологическими заболеваниями, в сочетанными с болезнями пищеварительной системы
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, щитовидной железы

Софія 26 Май 2021
Досить розгорнута консультація мені сподобалось.
Елена 31 Март 2021
О докторе знаю давно, о его профессионализме , сталкивалась косвенно, на прямой приём записалась первый раз. Осталась довольна. Результат увидим после лечения! Спасибо ! Он сказал : все будет хорошо! И я ему верю!
Ганна 13 Январь 2021
Дуже кваліфікований лікар. Огляд був всесторонній. У лікаря гарне відношення до пацієнтів, спілкування було дуже приємне. Поради лікаря заслуговують на високу оцінку. Я не сподівалась, що консультація буде такою інформаційною і в інших царинах, але я дуже тішусь, що мені надали таку повну, професійну консультацію.