Врач Гастроэнтеролог Червак Игорь Николаевич на Doc.ua

Червак Игорь Николаевич

Врач гастроэнтеролог высшей категории с колоссальным опытом, более 30-ти лет. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний ЖКТ. Также предоставляет диагностическую помощь больным с дерматологическими заболеваниями, сочетанными с болезнями пищеварительной системы .
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
  • Научные статьи в журналах «Современная гастроэнтерология», «Искусство лечения»
  • Участие в телепрограммах на телеканалах ТРК «Киев», Тонис, 112 Украина, Черноморская ТРК, Первый деловой

Заслуженный врач Украины, врач высшей категории по специальности гастроэнтерология, врач высшей категории по специальности ультразвуковая диагностика, эксперт по гастроэнтерологии Департамента здравоохранения Киевской горгосадминистрации, руководитель Киевского Городского гастроэнтерологического Центра, заведующий гастроэнтерологического отделения Киевской городской больницы №8, член Правления Украинской гастроэнтерологической ассоциации

• Ивано-Франковский государственный медицинский институт, специальность «Лечебное дело» (1986)
  • Специализация по гастроэнтерологии в Киевском государственном институте усовершенствования врачей (1989)
  • Специализация по ультразвуковой диагностике в Киевском научно-исследовательском институте клинической и экспериментальной хирургии (1989)

• Участник I – ХХII Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов Украины
  • Участник I – VII съездов Украинской гастроэнтерологической ассоциации;
  • Участник I – XII Украинской гастроэнтерологической недели
  • Принимал участие в Конгрессах Всемирной организации гастроэнтерологов, Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени, Европейской организаииї болезни Крона и колита
  • Тематические курсы усовершенствования по ультразвуковой диагностике, науковые конференции по ультразвуковой диагностике

• Член Правления Украинской Гастроэнтерологической Ассоциации

• Консультация врача-гастроэнтеролога экспертного класса
    • проведение дифференциальной диагностики в сложных диагностических случаях
    • диагностическая помощь больным дерматологическими заболеваниями, в сочетанными с болезнями пищеварительной системы
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, щитовидной железы

Диагностика и лечение заболеваний:

Специалист экспертного уровня по диагностике и лечению таких гастроэнтерологических заболеваний:

• воспалительные и функциональные нарушения пищевода;
  • гастро-эзофагальная рефлюксная болезнь;
  • функциональные нарушения желудка, 12-перстной кишки;
  • хронические гастриты и дуодениты;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • болезни оперированного желудка;
  • хронические холециститы;
  • желчевокаменная болезнь;
  • постхолецистэктомические синдромы;
  • хронические панкреатиты;
  • функциональные нарушения кишечника; синдромы раздраженного кишечника;
  • неспецифический язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • синдромы укороченного кишечника;
  • проведение дифференциальной диагностики в сложных диагностических случаях;
  • консультативная, диагностическая, профилактическая помощь для беременных женщин с нарушениями работы органов пищеварения;
  • консультативная, диагностическая помощь больным заболеваниями кожи, сочетанными с болезнями системы органов пищеварения

Александр 20 Декабрь 2021
Сложно что-то сказать. Или это просто отработка денег или скажем так, чтобы слишком вникнуть в вопрос мой, ну так все поверхностно.
Владимир 09 Август 2021
Точних рекомендацій таких які покращили мій стан я не отримав. Тільки марно потратив час
Софія 26 Май 2021
Досить розгорнута консультація мені сподобалось.
Елена 31 Март 2021
О докторе знаю давно, о его профессионализме , сталкивалась косвенно, на прямой приём записалась первый раз. Осталась довольна. Результат увидим после лечения! Спасибо ! Он сказал : все будет хорошо! И я ему верю!
Ганна 13 Январь 2021
Дуже кваліфікований лікар. Огляд був всесторонній. У лікаря гарне відношення до пацієнтів, спілкування було дуже приємне. Поради лікаря заслуговують на високу оцінку. Я не сподівалась, що консультація буде такою інформаційною і в інших царинах, але я дуже тішусь, що мені надали таку повну, професійну консультацію.