Врач Гастроэнтеролог Червак Игорь Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Червак Игорь Николаевич

Врач гастроэнтеролог высшей категории с колоссальным опытом, более 30-ти лет. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний ЖКТ. Также предоставляет диагностическую помощь больным с дерматологическими заболеваниями, сочетанными с болезнями пищеварительной системы .
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Александр 20 Декабрь 2021
Сложно что-то сказать. Или это просто отработка денег или скажем так, чтобы слишком вникнуть в вопрос мой, ну так все поверхностно.
Владимир 09 Август 2021
Точних рекомендацій таких які покращили мій стан я не отримав. Тільки марно потратив час
Софія 26 Май 2021
Досить розгорнута консультація мені сподобалось.
Елена 31 Март 2021
О докторе знаю давно, о его профессионализме , сталкивалась косвенно, на прямой приём записалась первый раз. Осталась довольна. Результат увидим после лечения! Спасибо ! Он сказал : все будет хорошо! И я ему верю!
Ганна 13 Январь 2021
Дуже кваліфікований лікар. Огляд був всесторонній. У лікаря гарне відношення до пацієнтів, спілкування було дуже приємне. Поради лікаря заслуговують на високу оцінку. Я не сподівалась, що консультація буде такою інформаційною і в інших царинах, але я дуже тішусь, що мені надали таку повну, професійну консультацію.