Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Басараба Наталья Михайловна на Doc.ua

Басараба Наталья Михайловна

Кандидат медицинских наук
Наталья Михайловна проводит прием детей с рождения (период ранней неонатальной адаптации). Занимается диагностикой и лечением целиакии, лактазной недостаточности, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желудка, кишечника. Консультирует по вопросам правильного питания, профилактики вирусных и инфекционных заболеваний, вакцинирования, пищевой аллергии и пищевой непереносимости
Viva (Вива) на Борщаговке
Прием гастроєнтеролога – 620 грн; Консультация педиатра по вопросам неонатологии 620 грн; Консультация педиатра, по вопросу сезонной вакцинации от гриппа 450 грн
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Является старшим научным сотрудником ГУ ИПАГ им. Е.М. Лукьяновой НАМНУ
  • Соавтор 40 научных статей в отечественных и зарубежных научных медицинских журналах, посвященных заболеваниям печени, вопросам питания, функциональным нарушениям органов пищеварения у детей
  • Защитила диссертацию на получение степени кандидата медицинских наук по теме: «Особенности метаболической адаптации новорожденных от матерей с эклампсией»
  • Принимает участие в конференциях и семинарах для повышения квалификации, совершенствования знаний и профессиональных навыков

• Львовский медицинский университет им. Данила Галицкого по специальности «Педиатрия» (1087)
  • Интернатура на базе Черновицкой детской областной больницы, получила сертификат врача-педиатра (1988)

• Ассоциация неонатологов Украины
  • Ассоциация педиатров Украины

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Назначение схемы лечения

Тимофей 16 Март 2021
Консультация началась позже, чем была назначена. В итоге минут пять ждали. Потом, во время самой консультации она минуты три, четыре печатала заключение. У нее сломался принтер и она не могла распечатать заключение. Пока  пошла узнала, пока пришла. Все от руки написала. Бесполезная консультация, потому что мы особо и не пообщались! Она конечно потом еще перезвонила, но это деньги на ветер. Я не очень довольна!
Михаил 15 Январь 2021
Лікарка дуже хороша та компетентна людина. Все детально пояснила, дала зрозуміти як надалі вирішити проблему і підібрала як для мене вдале лікування.
Ростислав 01 Октябрь 2020
Очень довольны визитом! Отличный специалист, приятна в общении, ответила на все наши вопросы. Рекомендую
Ева 28 Январь 2020
Доктор вовремя меня приняла, быстро и качественно провела прием. Очень внимательно выслушала мою проблему и дала необходимые советы. Мне все понравилось
Илья 14 Январь 2020
Очень внимательный специалист, который собрал анамнез не только моего ребенка, но и семейный анамнез. С доктором было очень приятно общаться. Мы очень довольны.