Расписание на:
Врач: Басараба Наталья Михайловна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Басараба Наталья Михайловна

Педиатр, Неонатолог, Гастроэнтеролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 32
  • Детский врач,

Наталья Михайловна проводит прием детей с рождения (период ранней неонатальной адаптации). Занимается диагностикой и лечением целиакии, лактазной недостаточности, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желудка, кишечника. Консультирует по вопросам правильного питания, профилактики вирусных и инфекционных заболеваний, вакцинирования, пищевой аллергии и пищевой непереносимости еще

Viva (Вива) на Борщаговке
Прием педиатра – 490 грн. Прием детского гастроэнтеролога – 520 грн.

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Прийом педіатра (490 грн.)
Нет доступных слотов для записи

• Является старшим научным сотрудником ГУ ИПАГ им. Е.М. Лукьяновой НАМНУ
  • Соавтор 40 научных статей в отечественных и зарубежных научных медицинских журналах, посвященных заболеваниям печени, вопросам питания, функциональным нарушениям органов пищеварения у детей
  • Защитила диссертацию на получение степени кандидата медицинских наук по теме: «Особенности метаболической адаптации новорожденных от матерей с эклампсией»
  • Принимает участие в конференциях и семинарах для повышения квалификации, совершенствования знаний и профессиональных навыков

• Львовский медицинский университет им. Данила Галицкого по специальности «Педиатрия» (1087)
  • Интернатура на базе Черновицкой детской областной больницы, получила сертификат врача-педиатра (1988)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Запор
  • Колит
  • Конъюнктивит
  • Молочница (Кандидоз)

Доктор вовремя меня приняла, быстро и качественно провела прием. Очень внимательно выслушала мою проблему и дала необходимые советы. Мне все понравилось

Ева, 28.01.2020

Очень внимательный специалист, который собрал анамнез не только моего ребенка, но и семейный анамнез. С доктором было очень приятно общаться. Мы очень довольны.

Илья, 14.01.2020

Очень хороший врач! Очень отзывчивая и внимательная.

Марк, 20.12.2019

Лікар гарно оглянула дитину, рекомендації гарно дала. Все влаштувало.

Артем, 22.11.2019

Я приехала к педиатру с маленьким ребенком, мне взрослому человеку было холодно. Я раздевала ребенка на приеме, он замерз , это не очень хорошо.

София, 27.09.2019

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Педиатр

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонский

Печерский