Басараба Наталья Михайловна

Отзывы о враче Басараба Наталья Михайловна

Наталья Михайловна проводит прием детей с рождения (период ранней неонатальной адаптации). Занимается диагностикой и лечением целиакии, лактазной недостаточности, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желудка, кишечника. Консультирует по вопросам правильного питания, профилактики вирусных и инфекционных заболеваний, вакцинирования, пищевой аллергии и пищевой непереносимости
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)
ул. Петровская, 1 на карте
Святошинскийм. Академгородок
Viva (Вива) на Борщаговке
Прием гастроєнтеролога – 620 грн; Консультация педиатра по вопросам неонатологии 620 грн; Консультация педиатра, по вопросу сезонной вакцинации от гриппа 450 грн
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Тимофей 16 Март 2021
Консультация началась позже, чем была назначена. В итоге минут пять ждали. Потом, во время самой консультации она минуты три, четыре печатала заключение. У нее сломался принтер и она не могла распечатать заключение. Пока  пошла узнала, пока пришла. Все от руки написала. Бесполезная консультация, потому что мы особо и не пообщались! Она конечно потом еще перезвонила, но это деньги на ветер. Я не очень довольна!
Михаил 15 Январь 2021
Лікарка дуже хороша та компетентна людина. Все детально пояснила, дала зрозуміти як надалі вирішити проблему і підібрала як для мене вдале лікування.
Ростислав 01 Октябрь 2020
Очень довольны визитом! Отличный специалист, приятна в общении, ответила на все наши вопросы. Рекомендую
Ева 28 Январь 2020
Доктор вовремя меня приняла, быстро и качественно провела прием. Очень внимательно выслушала мою проблему и дала необходимые советы. Мне все понравилось
Илья 14 Январь 2020
Очень внимательный специалист, который собрал анамнез не только моего ребенка, но и семейный анамнез. С доктором было очень приятно общаться. Мы очень довольны.
Марк 20 Декабрь 2019
Очень хороший врач! Очень отзывчивая и внимательная.
Артем 22 Ноябрь 2019
Лікар гарно оглянула дитину, рекомендації гарно дала. Все влаштувало.
Кира 08 Февраль 2019
Доктор понравилось, единственное, что где-то по соседству делался ремонт и очень шумно было, я плохо слышала доктора. Клиника замечательная, чисто, аккуратно, просто рядом кто-то делал ремонт.
Евгения 18 Июль 2018
Дуже компетентний лікар, на консультації ми отримали відповіді на всі свої запитання. Дякуємо лікареві.
Софія 04 Март 2018
Мені все сподобалось.