Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Басараба Наталья Михайловна на Doc.ua

Отзывы о враче Басараба Наталья Михайловна

Кандидат медицинских наук
Наталья Михайловна проводит прием детей с рождения (период ранней неонатальной адаптации). Занимается диагностикой и лечением целиакии, лактазной недостаточности, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желудка, кишечника. Консультирует по вопросам правильного питания, профилактики вирусных и инфекционных заболеваний, вакцинирования, пищевой аллергии и пищевой непереносимости
Viva (Вива) на Борщаговке
Прием гастроєнтеролога – 620 грн; Консультация педиатра по вопросам неонатологии 620 грн; Консультация педиатра, по вопросу сезонной вакцинации от гриппа 450 грн
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Виктория 23 Ноябрь 2021
Лікарка дуже уважна, на всі запитання відповіла по її компетенції. Я дуже залишилась задоволена
Тимофей 16 Март 2021
Консультация началась позже, чем была назначена. В итоге минут пять ждали. Потом, во время самой консультации она минуты три, четыре печатала заключение. У нее сломался принтер и она не могла распечатать заключение. Пока  пошла узнала, пока пришла. Все от руки написала. Бесполезная консультация, потому что мы особо и не пообщались! Она конечно потом еще перезвонила, но это деньги на ветер. Я не очень довольна!
Михаил 15 Январь 2021
Лікарка дуже хороша та компетентна людина. Все детально пояснила, дала зрозуміти як надалі вирішити проблему і підібрала як для мене вдале лікування.
Ростислав 01 Октябрь 2020
Очень довольны визитом! Отличный специалист, приятна в общении, ответила на все наши вопросы. Рекомендую
Ева 28 Январь 2020
Доктор вовремя меня приняла, быстро и качественно провела прием. Очень внимательно выслушала мою проблему и дала необходимые советы. Мне все понравилось
Илья 14 Январь 2020
Очень внимательный специалист, который собрал анамнез не только моего ребенка, но и семейный анамнез. С доктором было очень приятно общаться. Мы очень довольны.
Марк 20 Декабрь 2019
Очень хороший врач! Очень отзывчивая и внимательная.
Артем 22 Ноябрь 2019
Лікар гарно оглянула дитину, рекомендації гарно дала. Все влаштувало.
Кира 08 Февраль 2019
Доктор понравилось, единственное, что где-то по соседству делался ремонт и очень шумно было, я плохо слышала доктора. Клиника замечательная, чисто, аккуратно, просто рядом кто-то делал ремонт.
Евгения 18 Июль 2018
Дуже компетентний лікар, на консультації ми отримали відповіді на всі свої запитання. Дякуємо лікареві.