Врач Уролог, Андролог, Хирург Глебов Антон Сергеевич на Doc.ua

Глебов Антон Сергеевич

Антон Сергеевич специализируется на лечении воспалительных заболеваний мочевыводящих органов у мужчин, лечении инфекций, передающихся половым путем и заболеваний мужских половых органов. Владеет методами хирургического лечения урологических заболеваний
Допомога плюс на Осокорках
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
GRACE Medical Сlub
Консультация по интимной пластике – 1 500 грн. Консультация по сексологии и андрологии – 3 000 грн. Расширенная консультация (включает: сбор анамнеза, осмотр, УЗИ простат, полового члены и мошонки, УЗИ почек (при необходимости), забор анализов, разработка плана обследований и лечения, назначение рекомендаций) – 4000 грн.
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Допомога плюс в Голосеевском районе
Метрологическая, 17/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
  • Научный сотрудник отдела воспалительных заболеваний Института урологии Украины
  • Участвует в международных клинических исследованиях, является обладателям сертификатов GCP (Good Clinical Practice)
  • Автор и соавтор более 30 печатных научных работ
  • Защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме: «Влияние Trichomonaas vaginalis на частоту возникновения послеоперационных осложнений простатэктомии при доброкачественной гиперплазии предстательной железы
  • Участвует в международных клинических исследованиях, является обладателем сертификатов GCP (Good Clinical Practice)

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца (2006)
  • Интернатура на кафедре урологии Октябрьской клинической больницы (2008)
  • Клиническая ординатура на кафедре урологии Октябрьской клинической больницы (2010)
  • Клиническая аспирантура в отделе воспалительных заболеваний ГУ «Институт урологии АМН Украины»

• Член Европейской Ассоциации урологов
  • Член Украинской Ассоциации урологов

• Урофлоуметрия
  • Уретроскопия
  • Цистоскопия
  • Уретроскопия
  • Лапароскопическая и эндоскопическая хирургия
  • Лечение воспалительных заболеваний мочевыводящих органов у мужчин
  • Лечение инфекций, передающихся половым путем, и заболеваний мужских половых органов
  • Малоинвазивные методы хирургического лечения урологических заболеваний

Назар 22 Октябрь 2021
Прийом сподобався, лікар кваліфікований!
Юрий 06 Февраль 2020
Нас все устроило. Прием был очень хороший. Доктор внимательный, все выслушал, рассказал.
Андрей 09 Июль 2018
На приеме все было отлично.
Владислав 14 Февраль 2018
Все хорошо было.
Василь 19 Октябрь 2017
Все було на дуже високому рівні.