Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог Исламова  Анна  Олеговна на Doc.ua

Исламова Анна Олеговна

Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на диагностике и лечении нарушений менструального цикла, гипоталимического синдрома, заболеваний шейки матки, бесплодия и пр. Кроме того, занимается подготовкой супружеских пар к беременности и ведением беременности
Тельбин-Мед
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровскийм. Левобережная
Endocrine Medical (Эндокрин Медикал)
Повторная консультация — 640 грн.
ул. Владимирская, 69на карте
Шевченковскийм. Университет
  • Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение климактерического синдром у женщин с аутоиммунным тиреоидитом» (2007)
  • Автор 30 статей, 5 патентов

• Выступления с докладами на научно-практических конференциях (Киев, Львов, Харьков, Тернополь и др.)
  • Участник рабочих групп в рамках международных проектов «Репродуктивное здоровье до нации-2015» и «Здоровье женщин Украины»

• Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца, специальность «Лечебное дело» (2000)
  • НМУ им.А.А. Богомольца, интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» (2002)

• Специализация по гомеопатии (1998)
  • Кольпоскопия, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии (2004)
  • Эндокринная гинекология (2009)
  • Общая ультразвуковая диагностика (2011)
  • Административная деятельность в медицине (2012)

• Лечение бесплодия, регуляция менструального цикла, лечение климактерических расстройств, гиперпролиферативных заболеваний органов малого таза ( лейомиомы матки, аденомиоза, кисты яичников),

заболеваний шейки матки
  • Ведение пациенток с сочетанной эндокринной патологией : заболевания щитовидной железы, ожирение и др.
  • Наблюдение беременных с экстрагенитальной патологией, использование в терапии пациенток методы нетрадиционной медицины: гомеопатия, фитотерапия и др., а также широкое применение методов бальнеотерапии
  • Владеет ультразвуковой диагностикой органов малого таза, щитовидной и молочных желез, кольпоскопией, гистероскопией, радиоволновой терапией и др. методами лечебно-диагностических манипуляций

Наталья 18 Март 2021
Как специалист доктор классный, я у доктора много лет обслуживалась. Не понравилось, что доктор предлагает препараты дистрибьюторов и их телефоны, это бизнес. Мне выписали препараты за огромные деньги, не спрашивая хочу ли я, и могу ли  я себе это позволить. Все назначенное мне лечение стоит десятки тысяч на три месяца.
Виктория 22 Май 2020
По часу, нас прийняли пізніше. Напевно змістилася черга. А сам лікар, досить добрий фахівець своєї справи. Мене все влаштувало.
Наталья 03 Апрель 2020
Уважний компетентний лікар.
Дарина 28 Февраль 2020
Все отлично, я шла именно к этому доктору, потому что знала его давно.
Юлия 22 Ноябрь 2019
Квалифицированный доктор! Отвечает на все вопросы, которые ему задают. Лечение подходит.