Исламова  Анна  Олеговна

Отзывы о враче Исламова Анна Олеговна

Врач специализируется на диагностике и лечении нарушений менструального цикла, гипоталимического синдрома, заболеваний шейки матки, бесплодия и пр. Кроме того, занимается подготовкой супружеских пар к беременности и ведением беременности
Endocrine Medical (Эндокрин Медикал)
Повторная консультация — 640 грн.
ул. Владимирская, 69на карте
Шевченковскийм. Университет
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
Наталья 18 Март 2021
Как специалист доктор классный, я у доктора много лет обслуживалась. Не понравилось, что доктор предлагает препараты дистрибьюторов и их телефоны, это бизнес. Мне выписали препараты за огромные деньги, не спрашивая хочу ли я, и могу ли  я себе это позволить. Все назначенное мне лечение стоит десятки тысяч на три месяца.
Виктория 22 Май 2020
По часу, нас прийняли пізніше. Напевно змістилася черга. А сам лікар, досить добрий фахівець своєї справи. Мене все влаштувало.
Наталья 03 Апрель 2020
Уважний компетентний лікар.
Дарина 28 Февраль 2020
Все отлично, я шла именно к этому доктору, потому что знала его давно.
Юлия 22 Ноябрь 2019
Квалифицированный доктор! Отвечает на все вопросы, которые ему задают. Лечение подходит.
Наталия 22 Ноябрь 2019
Доктор меня полностью устроил.
Оксана 11 Январь 2019
Врач очень понравился, очень высокая квалификация, назначил анализы, которые действительно нам очень были нужны. Мы довольны, что сдали эти анализы потому, что по ним видно как работают гормоны. Очень внимательно отнеслись, понравился врач.
Наталия 19 Февраль 2018
На высшем уровне.