Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Герасименко Андрей Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Герасименко Андрей Иванович

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 29 лет..
  • Предоплата за прием
  • Консультации очные, видео-: 30 мин. — 2750 грн, 45 мин. — 3600 грн, 60 мин. — 4450 грн..
  • Выездная консультация от — 10 000 грн.
  • Рекомендованная продолжительность первичной консультации — не менее 60 минут.
  • Просьба иметь при себе результаты психологических тестов, присланных вам накануне нашим администратором; желательны (но не обязательны) - описание (!!!) электрокардиограммы (ЭКГ) и общий анализ крови не старше 1 года, особенно, людям после 45 лет.
  • Центр психотерапии
    Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right
    Сергей 20 Июнь 2022
    Рекомендую.
    Василий 12 Февраль 2022
    Андрей Иванович это лучший психотерапевт который мне известен. Очень доволен его работой. И не в первый раз к нему обращаюсь и людям его рекомендую.
    Павел 07 Декабрь 2021
    Професійний лікар!
    Вита 26 Ноябрь 2021
    Очень понравилось на приёме у Андрея Ивановича. Приятно с ним общаться. Стало намного легче. Буду всегда к нему приходить. Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович! Очень хороший приём и беседа!
    Александра 18 Октябрь 2021
    Я бы рекомендовала доктора другим людям. Я думаю что он хорошего уровня специалист. Отнесся с вниманием и пониманием ко мне.
    Сергей 11 Октябрь 2021
    Прекрасный врач, я очень доволен!
    Татьяна 28 Сентябрь 2021
    Доктор уделил очень много времени и помог решить проблему.
    Альона 13 Сентябрь 2021
    Дуже сподобалась консультація, була перший раз. Чудово пояснює проблему і звідки вона йде. Обов’язково приїду на наступну консультацію, так як години було недостатньо. Сподобалось спілкуватись з лікарем і було дуже комфортно йому «відкритись» і розповісти про свої проблеми. Дякую!
    Юрій 06 Сентябрь 2021
    Лікар топовий! Був зі мною на одній хвилі. Грамотно працює з пацієнтами з тривогою. Рекомендую!
    виталий 23 Август 2021
    Врач дуже хороший. Правильний підхід до терапії. Дякую!
    5 6 7 8 9 10 11 chevron_right