Расписание на:
Врач: Герасименко Андрей Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Герасименко Андрей Иванович

809 отзывов 25 лет опыта
  • Вызов на дом,
Центр психотерапии
  • Консультация 30 мин. — 1900 грн.
  • Консультация 45 мин. — 2500 грн.
  • Консультация 60 мин. — 3050 грн.
  • ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2. На карте

Святошинский , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин, м.Нивки

от 1900 грн
    Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
    Оставьте заявку на желаемое время

Він прописав мені ліки, але не поставив діагноз. Тому я не знаю, як до цього ставитися.

Владислав, 15.04.2021

Всё четко и по делу. Доктор подробно объяснил и рассказал что делать. Спасибо!)

Елена, 05.03.2021

Доктор замечательный, очень умный. Квалифицированный специалист. Находит подход к каждому человеку. И помогает.

Владислав, 01.03.2021

Врач четко и конкретно разъяснил причину моей проблемы. Понравилось беседа, открытый человек. Очень грамотный в своей профессии. Продолжаю с ним работу.

Сергей, 01.03.2021

Я вважаю що лікар дуже компетентний, приємний у спілкуванні. Думаю що буду продовжувати з ним співпрацю.

Аноним , 11.02.2021

Прием прошел хорошо. Но хотела бы пожелать чтобы доктор лучше выслушивал пациентов. Хороший специалист ничего не скажешь.

Аноним, 11.02.2021

Мне все очень понравилось, доктор помог. Предоставил консультацию, ответил исчерпывающе на все мои вопросы. И назначил необходимое лечение. Мне очень помогла консультация.

Наталия, 27.01.2021

Консультацией доктора очень довольны. Спасибо!

Ирина, 18.01.2021

Все було прекрасно. Я отримав відповіді на всі свої питання.

Юрій, 15.01.2021

Консультация прошла прекрасно, продолжаем лечение. Рекомендую

Светлана, 04.01.2021

Спасибо за консультацию. Доктор вызывает доверие. Доступно объяснил для меня моё состояние.

Эдуард, 04.01.2021

Андрей Иванович, благодарю за серьезный подход к пациентам и их проблемам. Приятно находиться в Вашем окружении. Отмечу чувство юмора:) Шёл с целью получить наставление и лечебный курс. Цель достигнута. Спасибо!

Илья, 29.12.2020

Врач, на самом деле, серьезно разбирается в своей профессии. Большое спасибо за консультацию!

Вениамин, 23.12.2020

Врач очень понравился, легко и по дружески прошло общение, объяснил сыну 19 лет, как найти себя в жизни, показал его психотип. О результатах больших говорить рано, нужна ещё одна- две консультации и мы пойдём к нему с удовольствием!

Илья, 10.12.2020

Спасибо за консультацию доктору Андрею Ивановичу! Хороший врач!

Марина, 08.12.2020

Доктор смог помочь, он компетентный, рекомендую.

Георгий, 08.12.2020

Отримала консультацію лікаря та подальші рекомендації до лікування. Дякую за прийом. Візитом задоволені.

яна, 07.12.2020

Прийом був чудовий та дуже інформативний. Відчуття, ніби розмовляю з людиною, яку знаю багато років. Лікар дуже зрозуміло все пояснив і сподіваюся, що скоро я почуватиметься краще. Дякую!

Руслана, 04.12.2020

Прийом проведено кваліфіковано. Доброзичливе відношення до пацієнта. Зрозуміло пояснили чоловікові його стан. Візитом задоволені. Дякуємо!

Анатолий, 30.11.2020

Консультация понравилось. Помогли решить проблему и найти выход. Спасибо за помощь!

Катерина, 27.11.2020

Хороша консультація. Впевнили мене та дохідливо пояснили, що все не так погано, як я собі вважала, що все можна вилікувати, що все буде добре. Дякую!

Дарія, 23.11.2020

Чітка консультація. Проблему з'ясували, лікування призначили. Дякую!

Василий, 23.11.2020

Мне очень понравилось, получила полноценную консультацию. Доктор всё объяснил. Надеюсь, что всё будет хорошо! Спасибо!

Анастасія, 19.11.2020

Доктор действительно основательно разбирается в своём деле. С ним очень приятно вести общение, понимая, что он вникает в каждое твоё слово. Хочу также отметить, что вы будете чувствовать себя с ним, как с другом, а не просто с доктором. Большое спасибо за прием!

Вениамин, 16.11.2020

Внимательный врач и хороший специалист. Получил важные рекомендации и посыл! Спасибо!

Никита, 16.11.2020

Психотерапевт

Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дарницкий, Шевченковский