Герасименко Андрей Иванович

Герасименко Андрей Иванович

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 23 года.
  • Консультации очные, видео-: 15 мин. — 1550 грн, 30 мин. — 2250 грн, 45 мин. — 2950 грн, 60 мин. — 3550 грн..
  • Консультации аудио- : до 5 мин. — 650 грн, 10 мин. — 950 грн, 15 мин. — 1250 грн, 30 мин. — 1850 грн, 45 мин. — 2400 грн, 60 мин. — 2850 грн.
  • Центр психотерапии
    Консультации очные, видео: 15 мин. — 1550 грн. 30 мин. — 2250 грн. 45 мин. — 2950 грн. 60 мин. — 3550 грн. Консультации аудио: до 5 мин. — 650 грн. 10 мин. — 950 грн. 15 мин. — 1250 грн. 30 мин. — 1850 грн. 45 мин. — 2400 грн. 60 мин. — 2850 грн.
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородок
    Вызов на дом
    Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
    • Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
    • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
    • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
    • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
    • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
    • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
    • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
    • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
    • Психофармакотерапия психических расстройств
    • Психотерапия психических расстройств
    • Консультативный прием

Анна 20 Июль 2021
    Впечатление о приеме положительное. Врач морально успокаивает и вселяет веру в выздоровление. Очень умный специалист. Говорит по делу и ничего лишнего. На приём приду ещё раз. К психотерапевту обращаюсь впервые, поэтому сравнить не с кем, но так как я в этой сфере немножко понимаю, врач, я считаю, компетентен в своём деле.
    Артем 17 Июнь 2021
    Почувствовал, что не справляюсь со своим психоэмоциональным состоянием. Я имею положительный опыт терапии у Андрея, Ивановича, поэтому сразу же записался к нему на консультацию. Доктор всё разъяснил, спланировали терапию . После консультации появилась уверенность, что всё всё вылечиться и что всё поправимо. Заряжен на выздоровление , на 100%!
    Карина 15 Июнь 2021
    Впервые на консультацию у Герасименко у Андрея Ивановича. Всё очень чётко и по делу. Врач тонко чувствует пациента и в полном контакте с ним. Ранее было ощущение, что ты в тумане, в тупике. После консультации появилась цель, четкая цель (!!!) того, что нужно именно мне для гармонии.
    Людмила 07 Июнь 2021
    Врач настоящий професіонал. Наверно сам Бог мені допоміг його знайти. Все розказав, вислухав. Приписав лікування. Прийом у врача дуже задоволена.
    Артём 11 Май 2021
    Врач профессионал, назначил правильное лечение.