Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Герасименко Андрей Иванович на Doc.ua

Герасименко Андрей Иванович

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 29 лет..
  • Предоплата за прием
  • Консультации очные, видео-: 30 мин. — 2750 грн, 45 мин. — 3600 грн, 60 мин. — 4450 грн..
  • Выездная консультация от — 10 000 грн.
  • Рекомендованная продолжительность первичной консультации — не менее 60 минут.
  • Просьба иметь при себе результаты психологических тестов, присланных вам накануне нашим администратором; желательны (но не обязательны) - описание (!!!) электрокардиограммы (ЭКГ) и общий анализ крови не старше 1 года, особенно, людям после 45 лет.
  • Центр психотерапии
    Прием только онлайн!
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородок
    Вызов на дом
    Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right

Рекомендации перед консультацией:

1. Рекомендованная продолжительность первичной консультации — не менее 60 минут.
    2. Просьба иметь при себе результаты психологических тестов, присланных вам накануне нашим администратором; желательны (но не обязательны) - описание (!!!) электрокардиограммы (ЭКГ) и общий анализ крови не старше 1 года, особенно, людям после 45 лет.
    3. К первичной консультации желательно подготовиться накануне (для экономии ваших же средств/времени):

а) описать причины нынешнего обращения к специалисту;

б) кратко, но содержательно изложить основные неблагоприятные или травматические "моменты" анамнеза (истории) жизни: наследственность (психологическая, психиатрическая, наркологическая), роды и послеродовой период, детство, школьный период, пубертатный период, взрослая жизнь, брак, взаимоотношения в семье, личностные качества и черты характера, наличие соматических (телесных) заболеваний в настоящее время или в прошлом, прочее;

в) детально описать хронологию и динамику вашей проблемы с момента её появления до текущего времени, применяемые методы её решения (например, психотерапия — когнитивно-поведенческая терапия — КПТ, гештальт-терапия, трансперсональная терапия, психоанализ, транзактный анализ, холотропная терапия, пр., наличие/отсутствие эффекта); психофармакотерапия — антидепрессанты, антипсихотики, анксиолитики (транквилизаторы), снотворные, ноотропы, психостимуляторы, анорексигены (аноректики), пр. — название препарата, доза, кратность приёма в сутки, длительность курса, результат).

• Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
    • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
    • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
    • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
    • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
    • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
    • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
    • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
    • Психофармакотерапия психических расстройств
    • Психотерапия психических расстройств
    • Консультативный прием

Сергей 20 Июнь 2022
    Рекомендую.
    Василий 12 Февраль 2022
    Андрей Иванович это лучший психотерапевт который мне известен. Очень доволен его работой. И не в первый раз к нему обращаюсь и людям его рекомендую.
    Павел 07 Декабрь 2021
    Професійний лікар!
    Вита 26 Ноябрь 2021
    Очень понравилось на приёме у Андрея Ивановича. Приятно с ним общаться. Стало намного легче. Буду всегда к нему приходить. Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович! Очень хороший приём и беседа!
    Александра 18 Октябрь 2021
    Я бы рекомендовала доктора другим людям. Я думаю что он хорошего уровня специалист. Отнесся с вниманием и пониманием ко мне.