Расписание на:
Врач: Герасименко Андрей Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Герасименко Андрей Иванович

Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Нарколог

• года опыта, 23
  • Вызов на дом,

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркоманиии (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделениея в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 23 года. еще

Центр психотерапии и медицинской психологии
Стоимость приема – 690 грн. (30 мин), 1150 грн. (1 час), выезд на дом от 1500 грн

ул. Фрунзе, 103а, корп. 11, этаж 5, каб. 502. На карте

Подольский, Куреневка

от 690 грн
Наркологическая клиника «Пальмира»

ул. Боровкова, 100. На карте

Киевская область, с. Подгорцы

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
  • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
  • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
  • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
  • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
  • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
  • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием

• Алкогольная зависимость
  • Анорексия
  • Бессонница
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Деменция
  • Депрессия
  • Диссоциативные (конверсионные) расстройства
  • Наркотическая зависимость

Здравствуйте. Долго не решался обратиться к психотерапевту и, оказывается, зря. Рекомендую доктора, надеюсь с его помощью избавиться от проблемы.

Олег, 18.04.2019

Хороший, доброжелательный доктор. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Спасибо.

Татьяна, 12.04.2019

Все хорошо, я получила консультацию. Буду рекомендовать его.

Ангелина, 10.04.2019

Консультировалась по вайберу, довольна результатами лечения ,депрессию победила. Перехожу к этапу поддерживающей терапии. Благодарна Герасименку Андрею Ивановичу за качественную и полноценную жизнь. Спасибо!

Юлия, 09.04.2019

Уже несколько месяцев работаю с Андреем Ивановичем, намеренное дальше сотрудничать, положительный результат налицо, стала намного лучше себя чувствовать, хотя проблема моя серьёзная. Врач всегда внимательно меня выслушивает, поддерживают, чувствуется основательные знания свой профессии. Я очень довольна что нашла своего врача. Искренне рекомендую.

Ирина, 08.04.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск