Расписание на:
Врач: Герасименко Андрей Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Герасименко Андрей Иванович

808 отзывов 25 лет опыта
  • Вызов на дом,

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркоманиии (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделениея в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 23 года. еще

Центр психотерапии
  • Консультация 30 мин. — 1900 грн.
  • Консультация 45 мин. — 2500 грн.
  • Консультация 60 мин. — 3050 грн.
  • ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2. На карте

Святошинский , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин, м.Нивки

от 1900 грн

Врач работает по предварительной записи
    Оставьте заявку на желаемое время

• Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
    • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
    • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
    • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
    • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
    • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
    • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
    • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
    • Психофармакотерапия психических расстройств
    • Психотерапия психических расстройств
    • Консультативный прием

Всё четко и по делу. Доктор подробно объяснил и рассказал что делать. Спасибо!)

Елена, 05.03.2021

Доктор замечательный, очень умный. Квалифицированный специалист. Находит подход к каждому человеку. И помогает.

Владислав, 01.03.2021

Врач четко и конкретно разъяснил причину моей проблемы. Понравилось беседа, открытый человек. Очень грамотный в своей профессии. Продолжаю с ним работу.

Сергей, 01.03.2021

Я вважаю що лікар дуже компетентний, приємний у спілкуванні. Думаю що буду продовжувати з ним співпрацю.

Аноним , 11.02.2021

Прием прошел хорошо. Но хотела бы пожелать чтобы доктор лучше выслушивал пациентов. Хороший специалист ничего не скажешь.

Аноним, 11.02.2021

Психотерапевт

Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дарницкий, Шевченковский