Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Герасименко Андрей Иванович на Doc.ua

Герасименко Андрей Иванович

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 29 лет..
  • Предоплата за прием
  • Консультации очные, видео-: 15 мин. — 1650 грн, 30 мин. — 2400 грн, 45 мин. — 3100 грн, 60 мин. — 3850 грн..
  • Консультации аудио- : 15 мин. — 1350 грн, 30 мин. — 1950 грн, 45 мин. — 2500 грн, 60 мин. — 3100 грн.
  • Центр психотерапии
    Предоплата за прием. Консультации очные, видео-: 15 мин. — 1650 грн, 30 мин. — 2400 грн, 45 мин. — 3100 грн, 60 мин. — 3850 грн.. Консультации аудио- : 15 мин. — 1350 грн, 30 мин. — 1950 грн, 45 мин. — 2500 грн, 60 мин. — 3100 грн.
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородок
    Вызов на дом
    Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь Сб 11 Декабрь keyboard_arrow_right
    • Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
    • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
    • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
    • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
    • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
    • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
    • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
    • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
    • Психофармакотерапия психических расстройств
    • Психотерапия психических расстройств
    • Консультативный прием

Павел 07 Декабрь 2021
    Професійний лікар!
    Вита 26 Ноябрь 2021
    Очень понравилось на приёме у Андрея Ивановича. Приятно с ним общаться. Стало намного легче. Буду всегда к нему приходить. Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович! Очень хороший приём и беседа!
    Александра 18 Октябрь 2021
    Я бы рекомендовала доктора другим людям. Я думаю что он хорошего уровня специалист. Отнесся с вниманием и пониманием ко мне.
    Сергей 11 Октябрь 2021
    Прекрасный врач, я очень доволен!
    Татьяна 28 Сентябрь 2021
    Доктор уделил очень много времени и помог решить проблему.