Расписание на:
Врач: Герасименко Андрей Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Герасименко Андрей Иванович

Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Нарколог

• года опыта, 23
  • Вызов на дом,

Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркоманиии (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделениея в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 23 года. еще

Центр психотерапии и медицинской психологии
Стоимость приема – 690 грн. (30 мин), 1150 грн. (1 час), выезд на дом от 1500 грн

ул. Фрунзе, 103а, корп. 11, этаж 5, каб. 502. На карте

Подольский, Куреневка

от 690 грн
Наркологическая клиника «Пальмира»

ул. Боровкова, 100. На карте

Киевская область, с. Подгорцы

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
  • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
  • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
  • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
  • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
  • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
  • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием

• Алкогольная зависимость
  • Анорексия
  • Бессонница
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Деменция
  • Депрессия
  • Диссоциативные (конверсионные) расстройства
  • Наркотическая зависимость

Врач и профессионал с Большой буквы. Выслушал, объяснил и поддержал. Ни одного раздражающего вопроса. Все предельно деликатно. Я нашла своего психотерапевта.

Наталия, 20.08.2019

Отличный специалист, хорошо знающий своё дело. Ваша проблема решаема при правильном подходе, Андрей Иванович прекрасно адаптируется конкретно под вас и внимательно слушает и даёт верные рекомендации. Всё, к чему я прислушивался, помогало и чувствую явные изменения, разговор ведёт неспешно, даёт пациенту полностью расслабиться и раскрыться. Рекомендую обращаться, очень профессиональный врач.

Алексей, 20.08.2019

Вызывал на дом данного специалиста. Встреча состоялась, доктор очень хороший. Я, осталась всем доволен ! Очень хороший врач. Настоящий профессионал! Очень рекомендую, этого врача !

Сергій, 19.08.2019

Консультация, прошла хорошо. Доктор, был внимательным к моим проблемам и переживаниям. Дал хорошие рекомендации и подобрал, хорошее лечение. Рекомендую, этого доктора!

Ирина, 19.08.2019

Консультация, прошла на высшем уровне. Доктор, очень внимательный, тактичный. Лечение бесподобрано, просто отлично. Я себя прекрасно чувствую. Огромное спасибо Герасименко А.И! Очень рекомендую, всем у кого есть проблемы, доктор, справится с ними!

Наталья, 16.08.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск