Врач: Герасименко Андрей Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Герасименко Андрей Иванович

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Психолог

• года опыта, 23
  • Вызов на дом,

Психиатр, психотерапевт, нарколог, проводит диагностику и лечение депрессии, панического расстройства, агорафобии, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений сна, шизофрении и бредовых расстройств, шизотипического расстройства, биполярного аффективного расстройства еще

Центр психотерапии и медицинской психологии
Стоимость приема – 690 грн. (30 мин), 1150 грн. (1 час)

ул. Фрунзе, 103а, корп. 11, этаж 5, каб. 502. На карте

Подольский, Куреневка

от 690 грн
Наркологическая клиника «Пальмира»

ул. Боровкова, 100. На карте

Киевская область, с. Подгорцы

• Участник многочисленных программ на телевидение, в том числе «Я соромлюсь свого тіла» (СТБ) и «ТСН» (1+1)
  • Автор 9 печатных работ в научных изданиях

Опыт работы:

• Врач-психиатр соматопсихиатрического отделения
  • Врач психиатр-психотерапевт Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)
  • Заведующий отделением функциональной неврологии Клинической больницы «Феофания»
  • Ведущий специалист, врач-психиатр Центра психотерапии и медицинской психологии (отд. 27)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», Полтава (1996)
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия», Киев (1997)

• Специализация «Психотерапия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), Харьков (2002)
  • Специализация «Наркология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
  • Курсы когнитивно-поведенческой терапии, Берлин

• Член Ассоциации психологов Украины

• Диагностика, дифференциальная диагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием

• Алкогольная зависимость
  • Анорексия
  • Бессонница
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Деменция
  • Депрессия
  • Диссоциативные (конверсионные) расстройства
  • Наркотическая зависимость

Отличная консультация. Врач детально разобрался в моём вопросе. Произвел на меня хорошее впечатление, в общении очень приятный. Квалифицированный, компетентный, грамотный специалист, а я бывала у многих. За три недели лечения я стала почти "полноценным" человеком, справляюсь по дому, с детьми, на работе. Большое человеческое спасибо!

Ирина, 04.02.2019

Доктор вел прием в течение двух часов, хотя я была записана на получасовой прием, а оплату взял за полчаса. И рекомендации, которые он мне дал, своевременны. Я довольна результатом.

Виктория, 16.01.2019

Уважаемый Андрей Иванович, сердечное спасибо за высокопрофессиональную экспертную консультацию в назначенном вопросе. Доктор решает проблему конкретными действами. Очень рада, что в данной сложной ситуации я обратилась именно к вам. В данный момент я делаю все, чтобы с вашей помощью вернуть себя к нормальной жизни. Уверенна, что получится и буду оставаться с вами на связи.

Ирина, 15.01.2019

Я уже месяц консультируюсь у Андрея Ивановича. До начала консультации и после - это две разных меня. Теперь я могу жить. Последний раз была получасовая консультация по "Viber", прошло все замечательно, доктор отрегулировал мое лечение, дополнил упражнения, которые я делаю. Я уже каждый день хожу по 3 километра с удовольствием. И расслабляющие дыхательные упражнения тоже сильно мне помогают. Вообщем я довольна, замечательный врач.

Юлия, 15.01.2019

Мы с мужем очень и очень довольны выбором именно этого психотерапевта. Андрей Иванович - первоклассный специалист в своем деле.Честный, интеллигентный, внимательный, приятный в беседе. Очень доходчиво и детально разъяснил все проблемы. Консультация была интересной и, главное, - продуктивной. Часть вопросов уже решена - муж начал гораздо лучше спать, стал менее агрессивным и беспокойным. Очень все понравилось, будем с мужем и дальше посещать сеансы Андрея Ивановича.

Александр, 10.01.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск