Расписание на:
Врач: Кравченко  Александр  Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кравченко Александр Викторович

Андролог, Уролог, Сексопатолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Кандидат медицинских наук, врач андролог, уролог, проводит операции, решая такие проблемы, как гидроцеле, варикоцеле, короткая уздечка, остроконечные кондиломы, фимоз и т.д. еще

Амеда (Ameda) на Оболони

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

Благомед в Центре

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Био Плюс
Консультация уролога ‒ 400 грн, консультация сексопатолога ‒ 450 грн, вызов на дом уролога ‒ 700 грн.

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

от 400 грн
Медицинский центр «Клиника Образцова»
Повторная консультация — 450 грн.

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Александр Викторович в 2000 году закончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2000 г.);
  • интернатура по урологии на базе Городского урологического центра (2002 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• тематические курсы андрологии, сексопатологии, эндоскопической урологии, а также курсы современных методов лечения мочекаменной болезни.

участник Европейской и Украинской ассоциаций урологов и андрологов.

• активно оперирующий уролог (проводит операции по поводу варикоцеле, гидроцеле, короткой уздечки, фимоза, остроконечных кондилом и др.).

• Варикоцеле
  • Гидроцеле
  • Фимоз

Все понравилось, быстро,все понятно, вопросов нет.

Сергей, 23.07.2019

Врач плохо себя повел. У него было мало времени, он спешил, со мной поговорил очень быстро и не внимательно. Назначил мне лишние анализы дорогие на гормоны. Потому что когда я пошла в эту же клинику к другому врачу - она мне отменила эти анализы. Получается что я зря потратила деньги на первую консультацию.

Валентина, 11.06.2019

Врач очень компетентен в своем деле. Очень все хорошо объяснил и рассказал, составил план дальнейшего лечения.

Юлия, 18.02.2019

Я не знаю оценить тот факт, что доктор позвонил, попросил прийти раньше, потому что он уже в клинике. Я пришел раньше и ждал его полчаса. Все остальное прошло хорошо.

Александр, 05.02.2019

Крайне негативное впечатление от посещения этого врача. У мужа после химиотерапии эректильная дисфункция. А мы с мужем хотели бы иметь детей, так как еще молоды. Обратились к андрологу с этой проблемой. Врач никаких обследований не делал, вообще ничего не назначил, а сказал, чтобы, когда у нас возникнет желание близости муж выпил специальную возбудительную таблетку, и пусть не ограничивает себя в алкоголе и курении, если ему этого хочется. Мы с мужем говорили ему, что после химии ему нельзя никаких таких таблеток пить и вообще лучше воздержаться от подобных лекарств. Я вообще крайне возмущена, мало того, что прием не бесплатный, так еще за наши деньги врач говорит такие вещи человеку после химиотерапии и при этом никакой реальной помощи. Никому не рекомендую этого врача в этой клинике.

Аноним, 02.02.2019

Уролог,Андролог

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Днепровский

Соломенский