Врач: Кравченко  Александр  Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кравченко Александр Викторович

Андролог, Уролог, Сексопатолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Участник корпоративной программы

Кандидат медицинских наук, врач андролог, уролог, проводит операции, решая такие проблемы, как гидроцеле, варикоцеле, короткая уздечка, остроконечные кондиломы, фимоз и т.д. еще

Благомед в Центре

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Био Плюс
Консультация уролога ‒ 400 грн, консультация сексопатолога ‒ 450 грн, вызов на дом уролога ‒ 700 грн.

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

от 400 грн
Амеда (Ameda) на Оболони

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

Медицинский центр «Клиника Образцова»
Повторная консультация — 450 грн.

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Александр Викторович в 2000 году закончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2000 г.);
  • интернатура по урологии на базе Городского урологического центра (2002 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• тематические курсы андрологии, сексопатологии, эндоскопической урологии, а также курсы современных методов лечения мочекаменной болезни.

участник Европейской и Украинской ассоциаций урологов и андрологов.

• активно оперирующий уролог (проводит операции по поводу варикоцеле, гидроцеле, короткой уздечки, фимоза, остроконечных кондилом и др.).

• Варикоцеле
  • Гидроцеле
  • Фимоз

Я не знаю оценить тот факт, что доктор позвонил, попросил прийти раньше, потому что он уже в клинике. Я пришел раньше и ждал его полчаса. Все остальное прошло хорошо.

Александр, 05.02.2019

Крайне негативное впечатление от посещения этого врача. У мужа после химиотерапии эректильная дисфункция. А мы с мужем хотели бы иметь детей, так как еще молоды. Обратились к андрологу с этой проблемой. Врач никаких обследований не делал, вообще ничего не назначил, а сказал, чтобы, когда у нас возникнет желание близости муж выпил специальную возбудительную таблетку, и пусть не ограничивает себя в алкоголе и курении, если ему этого хочется. Мы с мужем говорили ему, что после химии ему нельзя никаких таких таблеток пить и вообще лучше воздержаться от подобных лекарств. Я вообще крайне возмущена, мало того, что прием не бесплатный, так еще за наши деньги врач говорит такие вещи человеку после химиотерапии и при этом никакой реальной помощи. Никому не рекомендую этого врача в этой клинике.

Аноним, 02.02.2019

Дуже гарний лікар, добре прийняв і проконсультував.

Гудлак, 11.12.2018

Хороший специалист, не первый раз уже к нему обращаюсь, мой постоянный врач.

Дмитрий, 25.10.2018

Все очень хорошо, меня все устроило. Спасибо.

Виктор, 13.09.2018

Святошино

Соломенский

Врач первой категории.

Центр

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеево

Уролог,Андролог