Расписание на:
Врач: Павлова  Евгения  Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Павлова Евгения Викторовна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог

Медицинский центр Verum (Верум)

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Этот доктор очень внимательный, ответил на все мои интересующие вопросы, очень правильно и тактично провел консультацию и осмотр. Осталась очень довольна. Вообще не ожидала.

Елена, 22.01.2019

Мені передзвонили і попередили, на коли я записана, це дуже приємно, тому що всього не згадаєш. У самій клініці дуже чисто. Лікар вчасно запросила мене в кабінет, дуже уважно прислухалася до моїх побажань. Поставилася дбайливо, інтеллегентно до моїх проблем, дуже професійний лікар. Я отримала відповіді на всі свої питання. І взагалі все було занадто добре, навіть не віриться, що так буває.

Наталія , 20.01.2019

Всё понравилось, всё хорошо, ничего лишнего.

Светлана, 18.12.2018

Мне понравилось что она не навязывала мне лишних анализов, что выслушала и все спрашивала. Врач была заинтересована мне помочь.

Марине , 10.12.2018

Всё замечательно, уважительно, прекрасно , мне очень понравилось.

Анастасия, 13.11.2018

Очень понравился врач, профессионал своего дела. Осмотр был быстрым, качественным и безболезненным. Сервисом осталась довольна.

Катерина, 30.10.2018

Безумно понравилось. Осталась довольна качеством обслуживания. Доктор очень деликатно провела осмотр, все объяснила, показала и рассказала. Как человек - доктор очень приятная. Буду продолжать лечение именно у этого доктора.

Анастасия, 25.10.2018

Всё хорошо, врач компетентный, ответила на все вопросы.

Галина, 23.10.2018

Очень внимательный доктор, всё подробно рассказала и объяснила. Осмотр был тщательный. Рекомендации все по делу, ничего лишнего. Впечатление положительное, буду наблюдаться и дальше у Евгении Викторовны.

Юлия, 23.10.2018

Я осталась довольна, единственное, что доктор сразу не озвучил цену процедуры.

Татьяна, 23.10.2018

Очень приятный доктор. Я получила профессиональную консультацию и очень довольна приемом. Спасибо доктору.

Татьяна, 17.10.2018

Мне все очень понравилось. Спасибо доктору.

Яна, 08.10.2018

На первой консультации мне все понравилось. Буду продолжать лечение. Спасибо.

Юлия, 05.10.2018

В целом прием понравился) Врач компетентная и приятная в общении, дала хорошие рекомендации. Только в результатах было указано что был осмотр груди но его не было, а так все хорошо))

Анна, 02.10.2018

Все прошло чудово, прийняли добре, отримала консультацію, як положено.

Татьяна, 01.10.2018

Доктор очень опытная, проконсультировала все вопросы.

Кристина, 01.10.2018

Очень приятный доктор, очень душевный. Я полностью осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Екатерина, 28.09.2018

Врач очень хороший. Это был мой не первый прием. Очень приятная женщина, советует всегда хорошие препараты, щадящие. Квалифицированный специалист.

Софія, 27.09.2018

Все очень хорошо, мне понравился доктор.

Наталья , 26.09.2018

Доктор внимательный, квалифицированный, сразу разобрался в сути вопроса и сделал необходимые назначения, дал ценные рекомендации. Я очень осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Юлия Путикова , 23.09.2018

Вежливость, отзывчивость, мне очень все понравилось.

Яна, 21.09.2018

Дуже хороший лікар, дуже чуйна, уважна. Приділила максимум уваги до мене, так що мені дуже сподобалось.

Тамара, 14.09.2018

Очень хороший врач. На первой консультации все понравилось.

Ирина, 10.09.2018

Доктор компетентный, лишнего вроде как не назначила.

Оксана, 14.08.2018

Я осталась очень довольна и приемом и назначением лечения, очень компетентный и грамотный врач. Спасибо.

Армине, 06.08.2018

Нижний Печерск

Врач первой категории.

Голосеевский,Дарницкий

Дарницкий,Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский