Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Павлова  Евгения  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Павлова Евгения Викторовна

Евгения Викторовна специализируется на лечении заболевай в гинекологии и акушерстве: женского бесплодия, менопаузы, нарушений менструального цикла и т.д. Также доктор имеет опыт выявления патологий шейки матки

Проверенные отзывы о враче 429 отзывов

Вікторія 17 Апрель 2024
Візитом задоволена, звертаюся не вперше, дякую.
Анастасія 20 Февраль 2024
Всё понравилось - врач объяснила, всё разложила по полочкам, была приятной в общении, достаточно деликатной. Консультацией осталась довольна.
Анна 12 Февраль 2024
Сподобалась кваліфікація лікаря, її досвід, манера спілкування, та подача спілкування.
Тетяна 27 Ноябрь 2023
Дуже задоволена прийомом та роботою лікарки, звертатимусь за потреби. Дякую!
Ольга 24 Ноябрь 2023
Мені все подобається, до лікаря ходила вже другий раз. Лікар дуже привітна, гарний спеціаліст. Буду звертатися тільки до цього лікаря. Нема жодного питання і жодного сумніву що лікар фахівець. Лікар дуже освічена, дуже сучасна, тому мені все подобається
Олена 08 Ноябрь 2023
Дуже кваліфікований лікар.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Аліса 12 Октябрь 2023
Дуже задоволена консультацією з Євгенією Вікторівною, вона дуже чітко та якісно проконсультувала. Я отримала кваліфіковані відповіді на поставленні питання, та було дуже комфортно перебувати у кабінеті лікаря.
Катерина 11 Июль 2023
Баришева 03 Июль 2023
Мы не первый раз к ней обращаемся, обратились потому что был с ней контакт, очень хороший специалист, доходчиво все объясняет, очень выдержанная. Полностью ей остались довольны
Ірина 12 Июнь 2023
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right