Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Павлова  Евгения  Викторовна на Doc.ua
Консультация от1150 грн
Евгения Викторовна специализируется на лечении заболевай в гинекологии и акушерстве: женского бесплодия, менопаузы, нарушений менструального цикла и т.д. Также доктор имеет опыт выявления патологий шейки матки
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 435 отзывов

Діана 17 Июнь 2024
Прийом сподобався, лікар чітко все пояснив, огляд зробила обережно і акуратно, що мене дуже вразило, бо не кожний лікар так може, тому візит до лікаря не викликало стрес. Візитом до лікаря задоволена
Ольга 21 Май 2024
До лікаря зверталася перший раз, я дуже задоволена, дуже професійний лікар, на всі мої питання дала відповіді і рекомендації
Наталія 16 Май 2024
Дуже гарний лікар, дуже чуйна, надала багато інформацію, детально розповіла, надала рекомендації що потрібно робити. Я повністю задоволена
Інна 13 Май 2024
Сподобалось відношення лікаря. Все пройшло на вищому рівні.
Маргарита 29 Апрель 2024
Доктора мне рекомендовали мои знакомые, прием понравился, получила много информации. Я остановила выбор на этом докторе, буду продолжать у доктора лечиться
Катерина 19 Апрель 2024
Вікторія 17 Апрель 2024
Візитом задоволена, звертаюся не вперше, дякую.
Анастасія 20 Февраль 2024
Всё понравилось - врач объяснила, всё разложила по полочкам, была приятной в общении, достаточно деликатной. Консультацией осталась довольна.
Анна 12 Февраль 2024
Сподобалась кваліфікація лікаря, її досвід, манера спілкування, та подача спілкування.
Тетяна 27 Ноябрь 2023
Дуже задоволена прийомом та роботою лікарки, звертатимусь за потреби. Дякую!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right