Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Павлова  Евгения  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Павлова Евгения Викторовна

Евгения Викторовна специализируется на лечении заболевай в гинекологии и акушерстве: женского бесплодия, менопаузы, нарушений менструального цикла и т.д. Также доктор имеет опыт выявления патологий шейки матки
Медицинский центр «Verum»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Ведение беременности со скидкой 10%
Пн 24 Январь Вт 25 Январь Ср 26 Январь keyboard_arrow_right
Виктория 09 Декабрь 2021
Лікар приємна людина, чудовий професіонал, надала мені ту консультацію, на яку я розраховувала, при врахуванні, що ми спілкувалися онлайн, тому що я перебуваю зараз в іншому місті, і приїхати до свого лікаря у мене немає можливості.
Наталья 26 Ноябрь 2021
Лікарка досить досвідчена, приємна в спілкуванні.
Ольга 13 Июнь 2021
Доктор отвечала на вопросы грубо. Вела себя не дружелюбно и не вежливо. Кроме этого, не предупредив, навязала дополнительную платную услугу (УЗИ), о чем узнали уже на кассе. Желания нет обращаться в эту клинику снова или кому-то рекомендовать.
Анастасия 29 Март 2021
Врач профессионально себя ведет. Ответила на все вопросы которые меня интересовали, выстроили дальнейшее путь лечения, все детально рассказала и объяснила. Все прошло хорошо
Анастасия 31 Июль 2019
Врач приятная, но с проблемой не помогла. Нужных советов я не услышала. Врач лечение не прописала, кроме дорогих витаминов.
Катерина 12 Апрель 2020
Доктор всё подробно объяснила, расскаала. Приём понравился.
Элина 17 Март 2020
Рекомендую всем этого специалиста, она помогла решить мою проблему и я всегда к ней обращаюсь.
Наталья 22 Февраль 2020
Лікар дуже компетентна, все пояснила. Візит сподобався.
Ольга 13 Февраль 2020
Доктор оперативная вовремя и приняла на прием.
Елена 02 Февраль 2020
Доктор немного нападающий подход, но вторая половина приёма понравилась.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right