Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Павлова  Евгения  Викторовна на Doc.ua

Павлова Евгения Викторовна

Евгения Викторовна специализируется на лечении заболевай в гинекологии и акушерстве: женского бесплодия, менопаузы, нарушений менструального цикла и т.д. Также доктор имеет опыт выявления патологий шейки матки
Медицинский центр «Verum»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right

• Донецкий государственный медицинский университет, специальность, «Лечебное дело» (2002)
  • Центральная городская клиническая больница №3 г. Донецк, интернатура (2003)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, квалификация «гинеколог-эндокринолог» (2007)

• Международные конгрессы и симпозиумы: Стамбул (Турция), Флоренция (Италия), Дюссельдорф (Германия), Вена (Австралия), Тель-Авив (Израиль), Берлин (Германия), Рим (Италия)
  • Тренинг по эндоскопии в гинекологии Турин (Италия)
  • ТУ планирование семьи (2003)
  • ТУ эндокринная гинекология, Донецк (2004)
  • ТУ паталогия шейки матки, Донецк (2005)
  • Получение второй категории (2007)
  • ТУ эндокринная гинекология, Харьков (2008)
  • УЗИ в гинекологии (2009)
  • Получение первой категории (2012)
  • ТУ репродуктология, Киев (2014)
  • ТУ эндоскопия в гинекологии, Одесса (2015)
  • ТУ репродуктология, Киев (2016)

• Асоциация акушеров-гинекологов Украины

• Лечение эндокринной паталогии у женщин (бесплодие, нарушение цикла, угревые высыпания и облысение)
  • Профилактика рака шейки матки
  • Лечение ИППП
  • Помощь в подборе контрацепции
  • Ведение беременности

Виктория 09 Декабрь 2021
Лікар приємна людина, чудовий професіонал, надала мені ту консультацію, на яку я розраховувала, при врахуванні, що ми спілкувалися онлайн, тому що я перебуваю зараз в іншому місті, і приїхати до свого лікаря у мене немає можливості.
Наталья 26 Ноябрь 2021
Лікарка досить досвідчена, приємна в спілкуванні.
Ольга 13 Июнь 2021
Доктор отвечала на вопросы грубо. Вела себя не дружелюбно и не вежливо. Кроме этого, не предупредив, навязала дополнительную платную услугу (УЗИ), о чем узнали уже на кассе. Желания нет обращаться в эту клинику снова или кому-то рекомендовать.
Анастасия 29 Март 2021
Врач профессионально себя ведет. Ответила на все вопросы которые меня интересовали, выстроили дальнейшее путь лечения, все детально рассказала и объяснила. Все прошло хорошо
Катерина 12 Апрель 2020
Доктор всё подробно объяснила, расскаала. Приём понравился.