Расписание на:
Врач: Павлова  Евгения  Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Павлова Евгения Викторовна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог

Евгения Викторовна специализируется на лечении заболевай в гинекологии и акушерстве: женского бесплодия, менопаузы, нарушений менструального цикла и т.д. Также доктор имеет опыт выявления патологий шейки матки еще

Медицинский центр Verum (Верум)

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Донецкий государственный медицинский университет, специальность, «Лечебное дело» (2002)
  • Центральная городская клиническая больница №3 г. Донецк, интернатура (2003)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, квалификация «гинеколог-эндокринолог» (2007)

• Международные конгрессы и симпозиумы: Стамбул (Турция), Флоренция (Италия), Дюссельдорф (Германия), Вена (Австралия), Тель-Авив (Израиль), Берлин (Германия), Рим (Италия)
  • Тренинг по эндоскопии в гинекологии Турин (Италия)
  • ТУ планирование семьи (2003)
  • ТУ эндокринная гинекология, Донецк (2004)
  • ТУ паталогия шейки матки, Донецк (2005)
  • Получение второй категории (2007)
  • ТУ эндокринная гинекология, Харьков (2008)
  • УЗИ в гинекологии (2009)
  • Получение первой категории (2012)
  • ТУ репродуктология, Киев (2014)
  • ТУ эндоскопия в гинекологии, Одесса (2015)
  • ТУ репродуктология, Киев (2016)

• Асоциация акушеров-гинекологов Украины

• Лечение эндокринной паталогии у женщин (бесплодие, нарушение цикла, угревые высыпания и облысение)
  • Профилактика рака шейки матки

• Миома матки
  • Молочница (Кандидоз)
  • Эндометриоз
  • Эрозия шейки матки

Приятный, компетентный врач. Все прошло быстро, понятно, четко. Сделала все что нужно. Собственно, все хорошо, все замечательно.

Елена, 01.05.2019

Доктор отлично все объяснила, доходчиво очень внимательно все рассказала, мне все понравилось. Девушки на рецепции оперативно работают. Еще буду обращаться к этому доктору, в эту клинику.

Наталья, 12.04.2019

Все добре було, все сподобалось. Лікар дуже детально розповідала, дуже доступно пояснювала, все, як на мене, дуже чудово. Крім того, що вона відповідала на всі запитання, ще й додатково дала хорошу інформацію, я думаю, корисну. Я не чекала довго, все було добре, люди привітні, все сподобалось. Раджу іншим.

Анастасія, 21.03.2019

Этот доктор очень внимательный, ответил на все мои интересующие вопросы, очень правильно и тактично провел консультацию и осмотр. Осталась очень довольна. Вообще не ожидала.

Елена, 22.01.2019

Мені передзвонили і попередили, на коли я записана, це дуже приємно, тому що всього не згадаєш. У самій клініці дуже чисто. Лікар вчасно запросила мене в кабінет, дуже уважно прислухалася до моїх побажань. Поставилася дбайливо, інтеллегентно до моїх проблем, дуже професійний лікар. Я отримала відповіді на всі свої питання. І взагалі все було занадто добре, навіть не віриться, що так буває.

Наталія , 20.01.2019

Гинеколог-эндокринолог,Гинеколог,Акушер-гинеколог

Дарницкий,Голосеевский

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Голосеевский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Соломенский