Ковпак   Татьяна Вадимовна

Ковпак Татьяна Вадимовна

Руководитель сети центров позвоночника "Eurospine Украина", специалист в области вертебрологии, Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночника при остеохондрозе, болях в спине, искривлениях осанки на вертебрологических тренажерах, разрабатывает программу реабилитации, проводит занятия.
Eurospine, центр позвоночника на ул. Байкальская
ул. Байкальская, 12Ана карте
Индустриальный
Eurospine, центр позвоночника (Днепр)
г. Днепр, ул. Вакуленчука, 3 (Л. Стромцова, 3)на карте
Кировский (Центральный)
Пн 26 Июль Вт 27 Июль Ср 28 Июль
  • Татьяна Вадимовна защитила научную работу в области генетики, акушерства и гинекологии
  • Является автором научных статей
  • Имеет многолетний опыт работы в сфере реабилитации (Киевский военный госпиталь, Киевский радиологический центр, санаторий «Жовтень», МДЦ «Артек»), проводила восстановительные программы как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Кроме того, практиковала в центрах физической реабилитации спинальных и постинсультных больных.
  • Участие в научно-практических конференциях:
    • I открытая научно-методическая конференция Национального университета физического воспитания и спорта Украины
    • Победитель научно-методической конференции Учебно-научного института здоровья человека (2009)
    • Вторая международная научная конференция молодых ученых (2009)
    • Всеукраинская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы валеологии и реабилитации» (2010)
    • Научно-образовательный форум «Академия инсульта», Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика
    • Научно-практическая конференция с международным участием «Внедрение  современного Европейского опыта лечения заболеваний нервной системы» (2017)
    • Международная научно-практическая конференция «Малоинвазивная спинальная хирургия: опухоли позвоночника. Эндоскопические и микрохирургические вмешательства на межпозвоночных дисках» (2017)
    • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний нервной системы» (2017)
    • Научно-практическая конференция «Инновации в лечении невралгической боли» (2017)

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, кафедра здоровья человека, специализация «Физическая реабилитация» (2012)
  • Киевский национальный университет им.Т.Шевченка, специализация «Клинический психолог» (2021)

• Курс «Самозащита организма» у академика МАНТ Владимира Петровича Пекура (Центр «Кипарис»)
  • Первые региональные курсы массажа по направлениям лечебный, классический, антицеллюлитный, детский, косметологический массажи (Киев)
  • Полный курс по программе «Классический, ароматерапевтический и массаж для похудения», Всеукраинская массажная школа (2013)
  • Курс по программе «Мануальная терапия», Киевский медицинский университет (2017)
  • Курс по программе «Рефлексотерапия», Киевский медицинский университет (2017)

• Ассоциация рефлексотерапевтов Украины

• Консультативный прием
  • Занятия на вертебрологических тренажерах

Ирина 28 Май 2021
Со всего приема семьдесят процентов это была реклама товара и продвижение своих услуг. Я пришла лечить спину, но по итогу я узнала только об одном методе лечения. Это прохождения у них курса. Если я могу вылечить свой сколиоз с помощью корсетов, и стелек и так далее. То об этом я особо не услышала. Я только слушала о преимуществах покупки курса. Не совсем это приятно.
Ответ клиники 29 Июнь 2021
Пані Ірино, на жаль лікар категорично не згоден із Вашим відгуком, адже після прийому назначив Вам лише обстеження МРТ. Лікар виключно за Вашим проханням розповів про методи лікування хребта, які є в клініці. Після МРТ обстеження лікар зможе надати рекомендації для проходження лікування, а також, щоб якнайскоріше отримати бажаний результат та, обов'язково, за показами наш спеціаліст порекомендує корсет або устілки ( в залежності від діагнозу). Сподіваємось, що після проходження обстеження, постановки діагнозу та отримання особистих призначень лікування згідно Вашого діагнозу Ви зможете надати об'єктивний відгук про роботу спеціаліста. Дякуємо за вибір нашої мережі, чекаємо після дообстеження!
Николай 16 Май 2021
Очень хороший доктор, мне понравилось. Она решила все мои проблемы. Я себя уже лучше чувствую. Большое ей спасибо!
Ответ клиники 14 Июль 2021
Микола неймовірно приємно дізнатись, що Ви отримали полегшення. Дякуємо, що оцінили професіоналізм лікаря. Раді, що прийом і лікування виправдали Ваші надії. Бажаємо Вам здоров’я
Мария 13 Февраль 2021
Доктор Ковпак Татьяна Вадимовна - замечательный доктор. Внимательно выслушала. Уделила очень много времени. Все объяснила, назначила курс лечения. Все разобрали "по полочкам" и запустили процесс реабилитации. Спасибо огромное. Надеюсь, результат не заставит себя долго ждать
Ответ клиники 19 Июль 2021
Марія, неймовірно приємно дізнатись, що Ви отримали полегшення. Дякуємо, що оцінили професіоналізм лікаря. Раді, що прийом і лікування виправдали Ваші надії. Сподіваємось, після проходження лікуванням будете почувати себе набагато краще, ніж до звернення за допомогою. Бажаємо Вам здоров’я.
Александра 03 Февраль 2020
Хорошие курсы по реабилитации и массаж. Хороший персонал.
Ответ клиники 30 Июнь 2021
Олександра, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук про нашу клініку! Нам дуже приємно чути добрі слова! Здоров'я Вам і Вашій спині! З повагою, Центр хребта «Eurospine».
Ольга 14 Февраль 2020
Всё было вовремя, хорошая обстановка.
Ответ клиники 07 Июль 2021
Ольга, спасибі за позитивний відгук!

Все врачи Днепр