Отзывы о диагностическом центре Медиаком

• Вт: выходной
  • Чт: выходной

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Все сподобалося у цій клініці, все добре пройшло.

Михайло, 06.04.2024

Мені не сподобалося те, що у лікаря - діагноста не було асистента, тому процес діагностики та отримання результатів здіснювалися із суттєвим запізненням.

Ольга, 06.04.2024
Ответ клиники
Нажаль асистентів немає змоги надати лікарям, щоб не збільшувати для пацієнтів вартість досліджень.
10.04.2024

Все супер, клініка цілком комфортна, я задоволена.

Марія, 22.03.2024

Все чудово, комфортно, вчасно, дякую, звертатимуся, в разі необхідності.

Дмитро, 20.03.2024

Все было отлично, хорошая клиника, хорошие врачи, приятный персонал, обслужили как надо, визитом в клинику осталась довольна

Олександра, 18.03.2024

Все пройшло чудово та швидко. Було класно у клініці.

Анонімно, 06.03.2024

Залишилася задоволена роботою лікаря діагностики

Наталія, 23.02.2024

Усе сподобалось, бо все зробили швидко та якісно.

Михайло, 26.01.2024

Все нормально.Трохи далеке розташування клініки. А в загальному все сподобалось.

Лілія, 13.11.2023

Все влаштувало, все пройшло добре. Дякую.

Ирина, 01.11.2023

Не задоволена візитом. Лікарка яка проводила УЗІ колінного суглоба, вона не побачила кісту, в описі було написано що кісти немає у мене. Я звернулась до іншого лікаря після огляду, мені сказали що кіста є і з'явилась дуже давно. Дуже не задоволена візитом дарма потрачений час та кошти.

Ніна, 20.10.2023

В клинике УЗИ-специалист очень большой профессионал. Я очень рад, что встретил такого хорошего доктора, очень хороший специалист и человек, доктор мне очень помогла. Я работаю в сфере обслуживание и замечание к администратору клиники на ресепшен, девушка без настроения, неприветливая. Сама клиника нормальная, парковка, все удобно

Максим, 16.10.2023

Гастроскопію робила вперше, але усе пройшло добре - лікар був уважним та приємним, ніякого дискомфорту.

Ирина, 12.10.2023

Загалом візитом залишилася задоволена, дівчатка на ресепшені були привітні та професійні, мені дуже допомогли, єдине, потрапила до гінеколога, яка трохи переходила межу зі спілкуванням зі мною. А так все пройшло чудово.

Анна, 13.09.2023

Візитом у клініку залишився задоволеним

Василий, 23.08.2023

Доктор, который проводил мне УЗИ органов малого таза не разбирается в своей сфере, персонал клиники не был приветлив. Не рекомендую

Ольга, 07.02.2022

Когда пришел делать УЗИ сердца, мне начали смотреть легкие. Я спросил зачем легкие мои смотреть, при осмотре мне сказали что у меня воспаление легких, а с сердцем все хорошо, для интереса записался другому специалисту, чтобы проверить легкие. Мне сказали что у меня и близко нет воспаления легких. Женщина сидит на ресепшене базарного вида и общается не хорошо. Не рекомендую сюда идти

Юрий, 05.02.2022

Ходила в клинику, для УЗИ. Всё понравилось, УЗИ-специалист - профессионал, персонал квалифицирован. Осталась довольна.

Инна, 30.11.2021

В клинике мне всё очень понравилось - чисто, уютно, быстро. Все в масках. Всё очень профессионально. Мне понравилось всё!

Марина, 15.10.2021

В клинике очень приятный интерьер, доброжелательные сотрудники и грамотные специалисты.

Валерия, 01.10.2021

Ми записывались на двенадцать тридцать, а зашли только в час.

Карина, 28.12.2020

Не устроил врач, который делал мне УЗИ! Он занимается рекламой, а не безопасностью самого пациента. Я пришла и мне сразу начали рассказывать о рекламе! Мало того, что она не дала мне четкое описание УЗИ, врачи просто говорят: "А что это за заключение? Нет расшифровки!" Она написала циферки. И мол, если Вы хотите понять эти циферки, то приходите ко мне в школу. Меня абсолютно не устроило и я очень не довольна!

Виктория, 14.12.2020

В клініці була на УЗД. Дуже задоволені лікарем. Лікар дуже багато корисного розказала та багато чого підказала, допомогла. Лікар порадила спеціалістів, до яких потрібно ще звернутися. Прийомом дуже задоволена, прийду ще.

Валентина, 19.11.2020

Хороший персонал в клинике. Хороший врач Узи-специалист, все подробно мне объяснил и рассказал. Все понравилось и обслуживание клиники тоже

Денис, 27.10.2020

Трошки треба ввічливіше бути персоналу на рецепції і щоб розбиралися у послугах.

Павло, 29.08.2020

ул. Академика Королева, 75/1. На карте