Отзывы о диагностическом центре «Спас», медицинский центр на Глушко

• Сб-Вс: 9:00-14:00

проспект Академика Глушко 11 г. На карте

Киевский

Все було добре. Я не вперше вже у цій клініці. Все чудово пройшло. Дуже кваліфіковані спеціалісти.

Наталья, 13.01.2024

Понравились и обслуживание и врач, что делала УЗИ, всё прошло на высшем уровне.

Оксана, 09.12.2023

Залишилась задоволеною - прийняли за часом.

Вікторія, 27.09.2023

В клинике работают быстро, без задержек. Хорошие, грамотные УЗИ-специалисты. Мои рекомендации.

Ольга, 15.02.2022

Хорошее обслуживание, вежливый персонал, УЗИ-специалист, проводивший мне диагностику - корректно относится к пациентам. Все хорошо объяснил, и вообще всё прошло быстро без задержек. Визитом я осталась довольна.

Толкунова, 15.02.2022

Единственное, меня не предупредили, что нужно будет рассчитываться наличкой.

Виталия, 05.02.2022

Понравилось, что все прошло очень быстро - быстро все сделали и быстро выдали результаты.

Екатерина, 26.09.2021

Я делала УЗИ молочных желез и было достаточно прохладно! А так, обслуживание отличное.

Юлия, 05.05.2021

Даже предоставили маску, так как я пришла без маски. Доктор во время процедуры комментировала что видит.

Марина, 28.04.2021

Все чисто, стерильно..приятный персонал.. рекомендую

Горанов Владислав Сергеевич, 05.12.2020

Мне очень понравился врач, очень квалифицированный. Все рассказала, все объяснила. Сказала, что делать дальше.

Анастасия, 05.02.2020

Все обьяснили , обслуживание на высшем уровне.

Аноним, 13.11.2019

Доктор мне понравился и рекомендации дал. Хорошо, все в порядке. Но помещение тесновато, по сравнению с другими клиниками.

Ольга, 05.09.2019

Не очень понравилось, что в клинике не работал принтер, поэтому не получилось распечатать снимок который доктор сделал во время УЗИ. Но все остальное нормально было.

Екатерина, 06.04.2019

Был записан на УЗИ, пришел немного заранее и меня даже приняли на десять минут раньше, работает приятная девушка на рецепции, все рассказали и хорошо приняли. Если бы еще и врач сразу был, чтобы можно было зайти и задать вопросы.

Леонид, 16.03.2019

Все прошло очень хорошо, делали рентген денситометрия. Работают очень приятные люди, внимательно и заботливо относятся к каждому пациенту. Все объяснили и рассказали.

Светлана, 11.12.2018

Приветливые и дружелюбные. Все понравилось.

Эля, 06.04.2018

Мне все понравилось, я осталась довольна.

Галина, 28.11.2017

В целом, все нормально. Что ожидали, то и получили.

Анна, 11.11.2017

Врач, который делал мне УЗИ сустава очень высококлассный, помогла мне, направила. Все хорошо, мне понравилось.

Ирина, 02.11.2017

Все понравилось, хорошее обслуживание, вежливое, профессиональное.

Ольга, 23.08.2017

Все замечательно, посещением осталась довольна, результатами тоже, врач очень вежливая.

Наталья, 21.04.2017

ул. Малая Арнаутская, 57.

ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника).