«Спас», медицинский центр на Глушко

Специалисты диагностического отделения центра «Спас» применяют передовое оборудование, отвечающее мировым стандартам качества. Эксперты клиники проводят полный спектр исследований по выявлению патологий суставов, позвоночника, используя при этом широкий перечень диагностических методов и уникальных технологий еще

• Сб-Вс: 9:00-14:00

проспект Академика Глушко 11 г. На карте

Киевский

Диагностические методы центра «Спас»

В медицинском центре представлен полный перечень диагностических процедур для всестороннего исследования позвоночника и суставов:

• Артрофоноскопия – авторская методика, исследования при помощи которой доступны только в медицинском центре «Спас». Она позволяет услышать хруст, трение суставов и другое. В ходе исследования используется специальные инструменты, микрофон.
  • Электронейромиография – эффективный метод для точного определения степени поражения ЦНС, установления причины боли, анализа параметров биопотенциалов нерва, мышцы. Данные параметры важны для составления максимально точного плана лечения. Диагностический метод разрешает исследовать любые доступные периферические нервы.
  • Денситометрия – УЗИ для определения минеральной плотности костей, нарушений их структуры, выявления потенциальных рисков переломов, причин развития остеопороза.

УЗИ суставов

УЗ-исследование суставов для диагностики их травматического поражения, воспаления связок, воспалений, характерных для ревматических патологий, определения высоты суставной щели, толщины хряща и др.

УЗИ позвоночника

УЗ-исследование позвоночника является безопасным диагностическим методом, так как не сопровождается облучением. Метод позволяет проводить обследования многократно, что невозможно при других диагностических манипуляциях.

Я делала УЗИ молочных желез и было достаточно прохладно! А так, обслуживание отличное.

Юлия, 05.05.2021

Даже предоставили маску, так как я пришла без маски. Доктор во время процедуры комментировала что видит.

Марина, 28.04.2021

Все чисто, стерильно..приятный персонал.. рекомендую

Горанов Владислав Сергеевич, 05.12.2020

Мне очень понравился врач, очень квалифицированный. Все рассказала, все объяснила. Сказала, что делать дальше.

Анастасия, 05.02.2020

Все обьяснили , обслуживание на высшем уровне.

Аноним, 13.11.2019
Центры поблизости

ул. Малая Арнаутская, 57.

ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника).