Медиаком

Диагностическое отделение «Медиком» дает возможность проводить инструментальные и лабораторные диагностические манипуляции. Круг обслуживания центра охватывает рентгенологические исследования, дуплексное сканирование, УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование, нейросонографию, фолликулометрию. еще

• Пн: 8:00-18:00
  • Ср: 8:00-18:00
  • Пт: 8:00-18:00
  • Вт-Вс: выходной

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Диагностический центр «Медиаком» – это синтез квалифицированного персонала с новейшим оборудованием, что позволяет установить наиболее точный диагноз.

«Медиаком» предлагает такие разновидности диагностики:

• инструментальная диагностика:
  • лабораторная диагностика.

Аппараты, используемые в медцентре:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • УЗ-аппарат Toshiba Aplio с 3D/4D визуализацией.

Виды диагностики, осуществляемые в диагностическом центре:

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • молочных желез;
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • сердца.
  • Электрокардиографическое исследование;
  • Исследование толерантности к физическим нагрузкам;
  • Суточное мониторирование сердечно-сосудистой системы.

Диагностические манипуляции совершаются в спокойной обстановке в сопровождении специалистов. Клиника осуществляет необходимые меры, чтобы избежать суеты и очередей. Пациент записывается на процедуру, приходит в запланированное удобное для него время. В кратчайшие сроки, в зависимости от разновидности диагностики, он получает подробное заключение о состоянии своего здоровья. Специалисты лаборатории тесно взаимодействует с лечащими врачами, что является  важным фактором для точного диагностирования.

Доктор, который проводил мне УЗИ органов малого таза не разбирается в своей сфере, персонал клиники не был приветлив. Не рекомендую

Ольга, 07.02.2022

Когда пришел делать УЗИ сердца, мне начали смотреть легкие. Я спросил зачем легкие мои смотреть, при осмотре мне сказали что у меня воспаление легких, а с сердцем все хорошо, для интереса записался другому специалисту, чтобы проверить легкие. Мне сказали что у меня и близко нет воспаления легких. Женщина сидит на ресепшене базарного вида и общается не хорошо. Не рекомендую сюда идти

Юрий, 05.02.2022

Ходила в клинику, для УЗИ. Всё понравилось, УЗИ-специалист - профессионал, персонал квалифицирован. Осталась довольна.

Инна, 30.11.2021

В клинике мне всё очень понравилось - чисто, уютно, быстро. Все в масках. Всё очень профессионально. Мне понравилось всё!

Марина, 15.10.2021

В клинике очень приятный интерьер, доброжелательные сотрудники и грамотные специалисты.

Валерия, 01.10.2021