Медиаком

Диагностическое отделение «Медиком» дает возможность проводить инструментальные и лабораторные диагностические манипуляции. Круг обслуживания центра охватывает рентгенологические исследования, дуплексное сканирование, УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование, нейросонографию, фолликулометрию. еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Диагностический центр «Медиаком» – это синтез квалифицированного персонала с новейшим оборудованием, что позволяет установить наиболее точный диагноз.

«Медиаком» предлагает такие разновидности диагностики:

• инструментальная диагностика:
  • лабораторная диагностика.

Аппараты, используемые в медцентре:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • УЗ-аппарат Toshiba Aplio с 3D/4D визуализацией.

Виды диагностики, осуществляемые в диагностическом центре:

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • молочных желез;
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • сердца.
  • Электрокардиографическое исследование;
  • Исследование толерантности к физическим нагрузкам;
  • Суточное мониторирование сердечно-сосудистой системы.

Диагностические манипуляции совершаются в спокойной обстановке в сопровождении специалистов. Клиника осуществляет необходимые меры, чтобы избежать суеты и очередей. Пациент записывается на процедуру, приходит в запланированное удобное для него время. В кратчайшие сроки, в зависимости от разновидности диагностики, он получает подробное заключение о состоянии своего здоровья. Специалисты лаборатории тесно взаимодействует с лечащими врачами, что является  важным фактором для точного диагностирования.

Очень все понравилось, я очень довольна, очень благодарна, даже своим родственникам и знакомым посоветовала, чтобы, столько внимания и такая внимательная, посмотрела не только свой профиль, а пока не выяснит, в чем же причина, по состоянию здоровья у меня все хорошо с сердцем.Я очень благодарна.

Наталья, 06.08.2019

Мне понравился персонал. Очень приветливые и вежливые и новое оборудование.

Кунь, 18.07.2019

Нас этот специалист проконсультировал, приятная женщина.

Михаил, 24.05.2019

Клиника замечательная. Персонал очень услужливый, отзывчивый и вежливый. Когда я пришла на обследование произошло отключение света, по независящим от клиники причинам. Однако мое обследование не перенесли на другое время и день, а приняли попозже. Девочки в клинике чудесные.

Юлия, 23.01.2019

В клинике было очень холодно, видимо там нет отопления. Не могу сказать что мне очень все понравилось. Лечение после диагностики я получила. Но не то качество услуг которое я хотела, фотографии которые прилагались к заключению были некачественно сделаны. Как по мне, врач проводил диагностику профессионально, не было уверенности в действиях. Но свои деньги они отработали.

Наталия, 08.01.2019
Центры поблизости