Медиаком

Диагностическое отделение «Медиком» дает возможность проводить инструментальные и лабораторные диагностические манипуляции. Круг обслуживания центра охватывает рентгенологические исследования, дуплексное сканирование, УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование, нейросонографию, фолликулометрию. еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Диагностический центр «Медиаком» – это синтез квалифицированного персонала с новейшим оборудованием, что позволяет установить наиболее точный диагноз.

«Медиаком» предлагает такие разновидности диагностики:

• инструментальная диагностика:
  • лабораторная диагностика.

Аппараты, используемые в медцентре:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • УЗ-аппарат Toshiba Aplio с 3D/4D визуализацией.

Виды диагностики, осуществляемые в диагностическом центре:

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • молочных желез;
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • сердца.
  • Электрокардиографическое исследование;
  • Исследование толерантности к физическим нагрузкам;
  • Суточное мониторирование сердечно-сосудистой системы.

Диагностические манипуляции совершаются в спокойной обстановке в сопровождении специалистов. Клиника осуществляет необходимые меры, чтобы избежать суеты и очередей. Пациент записывается на процедуру, приходит в запланированное удобное для него время. В кратчайшие сроки, в зависимости от разновидности диагностики, он получает подробное заключение о состоянии своего здоровья. Специалисты лаборатории тесно взаимодействует с лечащими врачами, что является  важным фактором для точного диагностирования.

В клинике очень приятный интерьер, доброжелательные сотрудники и грамотные специалисты.

Валерия, 01.10.2021

Ми записывались на двенадцать тридцать, а зашли только в час.

Карина, 28.12.2020

Не устроил врач, который делал мне УЗИ! Он занимается рекламой, а не безопасностью самого пациента. Я пришла и мне сразу начали рассказывать о рекламе! Мало того, что она не дала мне четкое описание УЗИ, врачи просто говорят: "А что это за заключение? Нет расшифровки!" Она написала циферки. И мол, если Вы хотите понять эти циферки, то приходите ко мне в школу. Меня абсолютно не устроило и я очень не довольна!

Виктория, 14.12.2020

В клініці була на УЗД. Дуже задоволені лікарем. Лікар дуже багато корисного розказала та багато чого підказала, допомогла. Лікар порадила спеціалістів, до яких потрібно ще звернутися. Прийомом дуже задоволена, прийду ще.

Валентина, 19.11.2020

Хороший персонал в клинике. Хороший врач Узи-специалист, все подробно мне объяснил и рассказал. Все понравилось и обслуживание клиники тоже

Денис, 27.10.2020
Центры поблизости