Медиаком

Диагностическое отделение «Медиком» дает возможность проводить инструментальные и лабораторные диагностические манипуляции. Круг обслуживания центра охватывает рентгенологические исследования, дуплексное сканирование, УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование, нейросонографию, фолликулометрию. еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Диагностический центр «Медиаком» – это синтез квалифицированного персонала с новейшим оборудованием, что позволяет установить наиболее точный диагноз.

«Медиаком» предлагает такие разновидности диагностики:

• инструментальная диагностика:
  • лабораторная диагностика.

Аппараты, используемые в медцентре:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • УЗ-аппарат Toshiba Aplio с 3D/4D визуализацией.

Виды диагностики, осуществляемые в диагностическом центре:

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • молочных желез;
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • сердца.
  • Электрокардиографическое исследование;
  • Исследование толерантности к физическим нагрузкам;
  • Суточное мониторирование сердечно-сосудистой системы.

Диагностические манипуляции совершаются в спокойной обстановке в сопровождении специалистов. Клиника осуществляет необходимые меры, чтобы избежать суеты и очередей. Пациент записывается на процедуру, приходит в запланированное удобное для него время. В кратчайшие сроки, в зависимости от разновидности диагностики, он получает подробное заключение о состоянии своего здоровья. Специалисты лаборатории тесно взаимодействует с лечащими врачами, что является  важным фактором для точного диагностирования.

Клиника замечательная. Персонал очень услужливый, отзывчивый и вежливый. Когда я пришла на обследование произошло отключение света, по независящим от клиники причинам. Однако мое обследование не перенесли на другое время и день, а приняли попозже. Девочки в клинике чудесные.

Юлия, 23.01.2019

В клинике было очень холодно, видимо там нет отопления. Не могу сказать что мне очень все понравилось. Лечение после диагностики я получила. Но не то качество услуг которое я хотела, фотографии которые прилагались к заключению были некачественно сделаны. Как по мне, врач проводил диагностику профессионально, не было уверенности в действиях. Но свои деньги они отработали.

Наталия, 08.01.2019

Все нормально, хорошо, понравилось, один позитив.

Зоя, 20.12.2018

Всё было нормально, отрицательных моментов нет.

Виталий, 18.12.2018

Положительный, хороший отзыв, мне все понравилось, все устроило.

Юлия, 10.12.2018
Центры поблизости