3 отзыва

«IBN SINA»

Медицинский центр «IBN SINA» специализируется на предоставлении диагностических услуг для взрослых и детей. Есть возможность провести УЗИ-диагностику на современной, сертифицированной аппаратуре нового поколения еще

г. Одесса, ул. Талбухина, 124. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Диагностический центр «IBN SINA» совмещает в себе качественные лабораторные и диагностические услуги, опытных врачей, современное оборудование.

Специалисты

В центре работают опытные врачи, которые имеют достаточный стаж работы для того, чтобы предоставлять диагностические услуги на высшем уровне. Они постоянно повышают навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов. Благодаря этому в своей работе они используют новейшие методики лечения, которые позитивно сказываются на здоровье пациентов.

Оборудование

В медицинском центре «IBN SINA» врачи проводят диагностические исследовании при помощи инновационной, сертифицированной аппаратуры, которая завезена из зарубежных стран. Это позволяет специалистам быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека. Ультразвуковую диагностику относят к самым безопасным исследованиям, поэтому организм человека не подвержен негативному вличянию. Ее позволено проводить даже маленьким деткам.

ул. Ак. Глушко, 32. На карте

ул. Балковская, 84. На карте