Диагностический центр «Medessa»

Medessa — это современный центр магнитно-резонансной томографии. Здесь установлен аппарат Philips Achieva 3.0T — единственный в Одессе и Одесской области магнитно-резонансный томограф с магнитным полем 3.0 Тесла. Основные направления: МРТ головы и головного мозга, МРТ позвоночника и суставов, МРТ брюшной полости, МР-ангиография, УЗИ и др. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Космонавтов, 10. На карте

Приморский

Основное преимущество центра Medessa — это высокоэффективный и точный томограф последнего поколения Philips Achieva 3.0T. Благодаря своим характеристикам, он позволяет добиться наилучшего пространственного разрешения и наилучшего контраста тканей и получать уникальные по информативности МРТ-изображения во всех анатомических проекциях.

Услуги диагностики

МРТ диагностика

• МРТ головы и головного мозга
  • МРТ позвоночника
  • МР-ангиография

УЗИ диагностика

• УЗИ простаты
  • УЗИ сердца (ЭХО-КГ)
  • УЗИ сосудов головы и шеи
  • УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей
  • УЗИ суставов
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезёнки
  • УЗИ печени
  • УЗИ жёлчного пузыря
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое
  • УЗИ почек

Прием пациентов ведется по предварительной записи. Инновационное оборудование минимизирует дискомфорт и обеспечивает точный результат, а приемлемые цены соответствуют уровню и качеству обследований.

Було дуже комфортно та зручно у цій клініці. Обслуговування у клініці на найвищому рівні. Пройшло все швидко. Але є таке невелике побажання, результати обслідування потрібно забирати на наступний день після проходження діагностики - ось це буває не дуже зручно. В більшості клініках результати видають, майже зразу упродовж кількох годин. Хотілось, щоб і у вашій клініці, можна було результати забрати зразу.

Олександр, 16.03.2024

Дуже сподобалася клініка.Все добре пройшло.

Оксана, 06.03.2024

Клініка хороша, пройшло все добре. Лікарі у клініці хороші, компетентні, професійні. Клініка сподобалася.

Олена, 16.02.2024

В клініці чисто, затишно, добре обслуговування, діагностику зробили швидко, усе доступно пояснили.

Михайло, 07.02.2024

В клинике после МРТ у меня сильно разболелась голова, я про это сказала персоналу. Персонал действует точно по инструкции, никаких действий с их стороны не последовало, объяснили что это так может быть и ничего страшного в этом нет. Никаких рекомендаций и инструкций после диагностики мне не дали, последствия головной боли не заставили себя ждать. Персоналу нужно быть внимательней к пациентам

Екатерина, 07.02.2024

ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1). На карте