Диагностический центр «Medessa»

Medessa — это современный центр магнитно-резонансной томографии. Здесь установлен аппарат Philips Achieva 3.0T — единственный в Одессе и Одесской области магнитно-резонансный томограф с магнитным полем 3.0 Тесла. Основные направления: МРТ головы и головного мозга, МРТ позвоночника и суставов, МРТ брюшной полости, МР-ангиография, УЗИ и др. еще

ул. Космонавтов, 10. На карте

Приморский

Основное преимущество центра Medessa — это высокоэффективный и точный томограф последнего поколения Philips Achieva 3.0T. Благодаря своим характеристикам, он позволяет добиться наилучшего пространственного разрешения и наилучшего контраста тканей и получать уникальные по информативности МРТ-изображения во всех анатомических проекциях.

Услуги диагностики

МРТ диагностика

• МРТ головы и головного мозга
  • МРТ позвоночника
  • МР-ангиография

УЗИ диагностика

• УЗИ простаты
  • УЗИ сердца (ЭХО-КГ)
  • УЗИ сосудов головы и шеи
  • УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей
  • УЗИ суставов
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезёнки
  • УЗИ печени
  • УЗИ жёлчного пузыря
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое
  • УЗИ почек

Прием пациентов ведется по предварительной записи. Инновационное оборудование минимизирует дискомфорт и обеспечивает точный результат, а приемлемые цены соответствуют уровню и качеству обследований.

Сподобалось відношення персоналу, дуже якісна техніка, мед персонал дуже ввічливий і привітний. Все сподобалось

Наталія, 14.08.2021
Центры поблизости