Диагностический центр «Medessa»

Medessa — это современный центр магнитно-резонансной томографии. Здесь установлен аппарат Philips Achieva 3.0T — единственный в Одессе и Одесской области магнитно-резонансный томограф с магнитным полем 3.0 Тесла. Основные направления: МРТ головы и головного мозга, МРТ позвоночника и суставов, МРТ брюшной полости, МР-ангиография, УЗИ и др. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Космонавтов, 10. На карте

Приморский

Основное преимущество центра Medessa — это высокоэффективный и точный томограф последнего поколения Philips Achieva 3.0T. Благодаря своим характеристикам, он позволяет добиться наилучшего пространственного разрешения и наилучшего контраста тканей и получать уникальные по информативности МРТ-изображения во всех анатомических проекциях.

Услуги диагностики

МРТ диагностика

• МРТ головы и головного мозга
  • МРТ позвоночника
  • МР-ангиография

УЗИ диагностика

• УЗИ простаты
  • УЗИ сердца (ЭХО-КГ)
  • УЗИ сосудов головы и шеи
  • УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей
  • УЗИ суставов
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезёнки
  • УЗИ печени
  • УЗИ жёлчного пузыря
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое
  • УЗИ почек

Прием пациентов ведется по предварительной записи. Инновационное оборудование минимизирует дискомфорт и обеспечивает точный результат, а приемлемые цены соответствуют уровню и качеству обследований.

Визит в клинику понравился, все было вежливо, быстро

Ольга, 15.06.2024

Цілком візитом залишились задоволені - нас добре прийняли, усе пояснили, єдине, не надають одразу висновок, нам як іногороднім, це дуже незручно, бо довелось йти до свого лікаря без висновку, бо не встигли з'їздити по нього.

Володимир, 13.06.2024

Було дуже комфортно та зручно у цій клініці. Обслуговування у клініці на найвищому рівні. Пройшло все швидко. Але є таке невелике побажання, результати обслідування потрібно забирати на наступний день після проходження діагностики - ось це буває не дуже зручно. В більшості клініках результати видають, майже зразу упродовж кількох годин. Хотілось, щоб і у вашій клініці, можна було результати забрати зразу.

Олександр, 16.03.2024

Дуже сподобалася клініка.Все добре пройшло.

Оксана, 06.03.2024

Клініка хороша, пройшло все добре. Лікарі у клініці хороші, компетентні, професійні. Клініка сподобалася.

Олена, 16.02.2024

ул. Водопроводная, 2/5. На карте