«Спас», на Малой Арнаутской

Диагностическое отделение центра «Спас» представляет собою современную базу для выявления заболеваний суставов и позвоночника. Уникальное оборудование и широкий перечень доступных для пациентов исследований помогает специалистам клиники предоставлять точные результаты диагностики и перейти к эффективной комплексной терапии еще

• Пн-Вт: 9:00-17:00
  • Ср: 10:00-18:00
  • Чт: 9:00-17:00
  • Пт: 9:00-19:00
  • Сб-Вс: 10:00-14:00

ул. Малая Арнаутская, 57. На карте

Приморский

Диагностические методы центра «Спас»

В медицинском центре представлен полный перечень диагностических процедур для всестороннего исследования позвоночника и суставов:

• Артрофоноскопия – авторская методика, исследования при помощи которой доступны только в медицинском центре «Спас». Она позволяет услышать хруст, трение суставов и другое. В ходе исследования используется специальные инструменты, микрофон.
  • Электронейромиография – эффективный метод для точного определения степени поражения ЦНС, установления причины боли, анализа параметров биопотенциалов нерва, мышцы. Данные параметры важны для составления максимально точного плана лечения. Диагностический метод разрешает исследовать любые доступные периферические нервы.
  • Денситометрия – УЗИ для определения минеральной плотности костей, нарушений их структуры, выявления потенциальных рисков переломов, причин развития остеопороза.

УЗИ суставов

УЗ-исследование суставов для диагностики их травматического поражения, воспаления связок, воспалений, характерных для ревматических патологий, определения высоты суставной щели, толщины хряща и др.

УЗИ позвоночника

УЗ-исследование позвоночника является безопасным диагностическим методом, так как не сопровождается облучением. Метод позволяет проводить обследования многократно, что невозможно при других диагностических манипуляциях.

Все нормально, все отлично. Специалисты хорошие, мне понравилось.

Александр, 01.10.2020

Все очень понравилось. Все профессионально и культурно. Мне очень понравилось.

Ирина, 07.06.2020

Все очень хорошо, осталась довольна! Рекомендую! Цены тоже, очень радуют.

Виктория Пушкаренко , 08.11.2019

Все подошло, все понравилось. Очень все реактивно, для меня все было хорошо. Не ждала, приняли, получила то, что хотела и ушла.

Ольга, 05.04.2019

Всё прошло во время, внимательность, оперативность, доброжелательность, я очень довольна.

Татьяна, 18.10.2018
Центры поблизости

проспект Академика Глушко 11 г.

ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника).