«Спас», на Малой Арнаутской

Диагностическое отделение центра «Спас» представляет собою современную базу для выявления заболеваний суставов и позвоночника. Уникальное оборудование и широкий перечень доступных для пациентов исследований помогает специалистам клиники предоставлять точные результаты диагностики и перейти к эффективной комплексной терапии еще

ул. Малая Арнаутская, 57. На карте

Приморский

Диагностические методы центра «Спас»

В медицинском центре представлен полный перечень диагностических процедур для всестороннего исследования позвоночника и суставов:

• Артрофоноскопия – авторская методика, исследования при помощи которой доступны только в медицинском центре «Спас». Она позволяет услышать хруст, трение суставов и другое. В ходе исследования используется специальные инструменты, микрофон.
  • Электронейромиография – эффективный метод для точного определения степени поражения ЦНС, установления причины боли, анализа параметров биопотенциалов нерва, мышцы. Данные параметры важны для составления максимально точного плана лечения. Диагностический метод разрешает исследовать любые доступные периферические нервы.
  • Денситометрия – УЗИ для определения минеральной плотности костей, нарушений их структуры, выявления потенциальных рисков переломов, причин развития остеопороза.

УЗИ суставов

УЗ-исследование суставов для диагностики их травматического поражения, воспаления связок, воспалений, характерных для ревматических патологий, определения высоты суставной щели, толщины хряща и др.

УЗИ позвоночника

УЗ-исследование позвоночника является безопасным диагностическим методом, так как не сопровождается облучением. Метод позволяет проводить обследования многократно, что невозможно при других диагностических манипуляциях.

Все сподобалося, клініка комфортна, дякую.

Ірина, 15.02.2024

Все чудово пройшло,  добре мене проконсультували, все зробили. Буду і надалі звертатися в цю клініку, мені дуже сподобалося. Нема ніяких зауважень до клініки. Дякую.

Оксана, 08.02.2024

Все нормально пройшло. У клініці приємно, чисто.

Олексій, 01.02.2024

Загалом візитом задоволений, але персонал був не привітним та при вході ніхто зі мною не привітався.

Андрій, 26.01.2024

Сподобалась швидкість - прийшов, шуг-шуг, усе швиденько зробили, й далі пішов. Дуже приємний колектив, сама діагностика не дуже приємна, що ж поробиш, натомість лікар був приємним.

Богдан, 26.01.2024

проспект Академика Глушко 11 г.

ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника).