Клиника Юрия Титовца (Медицинский центр «Простор»)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клиника Юрия Титовца Медицинский центр «ПРОСТРАНСТВО» проводит успешную медицинскую практику с 1992 года. Ее аккредитовано как заведение высшего уровня Министерством здравоохранения, клиника полностью соответствует международным стандартам контроля качества услуг в соответствии с сертификации ISO 9001: 2001. Здесь проводится работа по таким направлениям, как: эстетическая и антивозрастная косметология, лабораторная и ультразвуковая диагностика, подростковая гинекология, репродуктология, урология, эндокринология, маммологии. Безусловными преимуществами являются: индивидуальный подход, уютная атмосфера, приветливый персонал и высокий уровень профессионализма врачей еще

пр-т Свободы, 33. На карте

Галицкий

Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

Клиника Юрия Титовца победитель конкурса «Лицо города Львова» в номинации «Европейский уровень услуг», получила награду от мэра города «Золотой Лев». По результатам Всеукраинского конкурса качества продукции и услуг в 2008 году клиника признана победителем Украины и вошла в список «100 лучших товаров и услуг Украины».

Ультразвуковая диагностика в клинике Юрия Титовца Медицинский центр «ПРОСТРАНСТВО»

Услуги УЗИ в клинике

• УЗИ обследование органов малого таза
  • УЗИ гинекологическое и урологическое обследование
  • УЗИ беременности
  • допплерометрия
  • фоликулометрия
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ печени и мочевого пузыря
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря
  • УЗИ мошонки

Посещением не довольна! Не понравился сам врач. Делала УЗИ органов малого таза, врач не увидела, что мне удалили кисту. Сказала, что не видит у меня яичников. Сказала, что киста есть, а яичников нет - наоборот все. Я думаю, это же нельзя перепутать! Я после операции 2 недели, яичники у меня понятное дело воспалены и разница между кистой и яичниками наверно же есть! Ничего не увидела, написал заключение от фонаря! Я 9 лет назад была в этой клинике, просто забыла и уже тогда, я не была довольна. Я пошла потому что можно было без предварительной записи, плюс я могла расплатиться карточкой - это мне подошло, да и срочно надо было сделать УЗИ.

Надежда, 15.07.2016

ул. Угорская, 12. На карте