Госпиталь Шептицкого

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-15:00

ул. Озаркевича, 4. На карте

Галицкий

Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки.

Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году выдающимся украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и ментальную поддержку. Это именно то заведение, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм от каждого работника.

На сегодняшний день наша клиника во Львове предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

• семейная медицина
  • кардиология
  • неврология
  • эндоскопия
  • гинекология
  • офтальмология
  • хирургия (отдельное хирургическое отделение)
  • дерматология
  • проктология
  • гастроэнтерология
  • маммология
  • массаж
  • физическая реабилитация (комплексный подход реабилитационной команды)
  • транспортировка лежачих пациентов
  • 24/7 неотложная медицинская помощь

А также: функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО, холтер, ГМАТ), УЗИ, лабораторные исследования, аренда реабилитационного оборудования.

Проводим вакцинацию, выездную диагностику и ведение беременности.

Так что встретимся в профессиональной клинике здоровья и любви!

Я дуже вдячна усім, бо мене гарно обслуговували, лікар Святослава, що робила мені УЗД, дуже приємна, чудово провела діагностику. Візитом залишилась задоволеною.

Ібрагімова, 19.03.2024

Сподобався сервіс, прийняли швидко та професійно. Візуально лікарня хороша. Візитом залишився задоволеним.

Андрій, 19.03.2024

Дуже гарна і чиста клініка, на діагностиці дуже гарно все пояснювали. Після УЗД направили на консультацію до ендокринолога, все дуже оперативно і все дуже зрозуміло

Вікторія, 18.03.2024

Дуже люблю цю клініку. Тут завжди комфортно та зручно, привітний та уважний персонал. Завжди звертаюся за допомогою тільки в цю клініку. Дуже подобається дана клініка.

Соломія, 15.03.2024

Дуже гарна клініка. У клініці було акуратно, приємно та чисто. Все відбулося вчасно у назначений час.

Артур, 13.03.2024

вул. Дорошенка, 65. На карте