Госпиталь Шептицкого

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-15:00

ул. Озаркевича, 4. На карте

Галицкий

Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки.

Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году выдающимся украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и ментальную поддержку. Это именно то заведение, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм от каждого работника.

На сегодняшний день наша клиника во Львове предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

• семейная медицина
  • кардиология
  • неврология
  • эндоскопия
  • гинекология
  • офтальмология
  • хирургия (отдельное хирургическое отделение)
  • дерматология
  • проктология
  • гастроэнтерология
  • маммология
  • массаж
  • физическая реабилитация (комплексный подход реабилитационной команды)
  • транспортировка лежачих пациентов
  • 24/7 неотложная медицинская помощь

А также: функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО, холтер, ГМАТ), УЗИ, лабораторные исследования, аренда реабилитационного оборудования.

Проводим вакцинацию, выездную диагностику и ведение беременности.

Так что встретимся в профессиональной клинике здоровья и любви!

Лікарю діагностики найвищий бал. Лікар неймовірний пані Марія, професіонал, тактична, дуже приємна, уважна, дала професійні поради, я просто в захваті. Лікарю дуже дякую!

Галина, 16.07.2024

Я дуже задовоолена, обслуговування на високому рівні, буду рекомендувати клініку іншим, дякую!

Олена, 14.07.2024

Все було гарно, прийняли вчасно. Єдине, що мені не сподобалося, так сам сервіс в клініці. Діагностику провели, асистент іде до лікаря, лікар пише висновок, віддають висновок без всякої комунікації. Достатньо було пʼяти хвилин, щоб лікар пояснив що потрібно робити далі, це було б доречно. Це такий сервіс в клініці, тому не відмінно

Оксана, 04.07.2024

В клініці було комфортно, зауважень не було, прийшли в клініку, всі дуже ввічливі, лікар діагностики все розповів, ми задоволені

Олена, 18.06.2024

Сподобався сервіс в Шпиталі, й відповідно рівень лікаря, що робив мені УЗД. Все все сподобалось.

Матвій, 17.06.2024

ул. Липовая Алея, 15. На карте