Центр диагностики Святой Марии на Кульпарковской 95

• Парковка,
  • Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,

Центр диагностики Святой Марии не только предоставляет услуги КТ и МРТ, но следит за индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши профессионалы проводят обследование с вниманием к деталям, обеспечивая максимальный комфорт и покой пациентов. Мы предлагаем удобные варианты получения результатов и консультаций со специалистами, чтобы каждый клиент мог получить исчерпывающую информацию и необходимую поддержку после исследования. еще

ул. Кульпарковская, 95. На карте

Франковский

Приглашаем вас на процедуру обследования КТ/МРТ в Центре диагностики Святой Марии, где мы обеспечиваем максимальный комфорт и точность диагностики для наших пациентов.

Как пройти КТ/МРТ обследование:

По направлению врача:

• Прибыть на обследование с направлением любого медицинского специалиста.

Самостоятельно:

• Предварительно получить консультацию с врачом-радиологом Центра диагностики Святой Марии для определения целесообразности обследования и выбора участка для сканирования.

Получение результатов:

Напечатанные результаты:

• Предоставляются сразу после исследования при необходимости.

Цифровые носители

• Результаты можно получить на CD или USB-носителе.

Диагностический вывод:

• Выдан врачом-радиологом через 1-2 часа после обследования или на следующий день в сложных случаях.

Способы получения заключения:

• Лично, по электронной почте или через мессенджеры.

Дальнейшие консультации:

• Наши пациенты могут обращаться к врачу-рентгенологу Центра для получения консультаций по результатам обследования и рекомендаций.

Оборудование:

Центр диагностики Святой Марии использует передовое медицинское оборудование:

• Магнитно-резонансные томографы (1,5 Тесла): Philips Achieva
  • Мультиспиральный компьютерный томограф Philips Brilliance CT 64

Принципы работы:

Центр работает по консилиумному подходу, привлекая узкопрофильных специалистов при необходимости, для наилучших результатов диагностики и лечения.

Приглашаем вас воспользоваться услугами Центра диагностики Святой Марии и получить высококачественную диагностику и консультацию наших квалифицированных специалистов.