113 отзывов

Здоровье столицы

В медицинском центре «Здоровье столицы» пациентам всех возрастов предлагается широкий спектр диагностических услуг, позволяющих установить точный диагноз при сбоях в работе любой системы организма. Так, в центре «Здоровье столицы» проводятся ультразвуковые и допплерографические исследования (на ультразвуковом сканере Logiq 7), а также эндоскопическая диагностика. Ну а опытные врачи-диагносты и сертифицированное оборудование обеспечивают наивысшее качество диагностики. еще

ул. Шелковичная, 34 в . На карте

Шевченковский , м.Арсенальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

«Здоровье столицы» является комплексным семейным медицинским центром, где пациентам кроме врачебной консультативной помощи и амбулаторного лечения оказывается качественная диагностика с применением новейшего оборудования, зарегистрированного в Украине.

Перечень услуг, которые оказываются в медицинском центре «Здоровье столицы»:

• эндоскопическая диагностика:
    • УЗД мягких тканей;
    • УЗД лимфоузлов;
    • УЗД брюшной полости;
    • УЗД ОМТ абдоминальным и вагинальным датчиками;
    • УЗД мочевого пузыря и почек;
    • УЗД предстательной железы ректальным датчиком;
    • УЗД надпочечников;
  • допплерография:
    • сосудов почек;
    • сосудов головы и шеи;
    • сосудов полового члена;
    • сосудов нижних конечностей.

Ультразвуковой и допплерографический спектр исследований в медицинском центре «Здоровье столицы» выполняется на высокоточном ультразвуковом сканере LOGIQ 7 от General Electric Healthcare (Великобритания). Благодаря встроенной уникальной архитектуре TruScan сканер LOGIQ 7 обладает огромной вычислительной силой с возможностью манипулирования изображением, что обеспечивает точность и гибкость исследования.

Также, данная технология позволяет проводить исследования в таких режимах, как:

• режим кодированных гармоник;
  • режим кодированного излучения;
  • режим максимального разрешения кровотока;
  • режим кодированной контрастной гармоники и др.

В комплекте с LOGIQ 7 идет целый набор наружных и полостных датчиков (абдоминальный, ректальный, вагинальный), а также имеется модуль программ для проведения стресс-эхо исследований и другие возможности.

Преимущества проведения диагностики в центре «Здоровье столицы»:

• комфортное расположение центра;
  • широкий выбор диагностических услуг;
  • высокая квалификация врачей-диагностов;
  • лучшее оборудование от лидеров рынка медицинского оборудования;
  • возможность консультации у профильного специалиста сразу после исследования;
  • доступная ценовая политика.

Была на холтеровском мониторинге, сначала сказали, что результаты дадут сразу по окончанию обследования, но в итоге оказалось что ещё несколько дней нужно ждать. Каждый говорит разную информацию.

Вера, 02.09.2020

Мне назвали одну цену, а заплатил я больше. Доктор был уже в возрасте, грубил. Мне не понравилось.

Руслан, 27.12.2019

В клинике удобно, комфортно и без очередей.

Катерина, 26.12.2019

Очень комфортно и чувствуется, что специалисты знают свое дело.

Юрий, 09.12.2019

В клинике, в самом рентген кабинете, происходил ремонт и при входе также, строительные роботы. Но врач, мне понравился! Хорошо все сделал.

Светлана, 22.11.2019

ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд». На карте

пр-т. Валерия Лобановского, 4Б. На карте

ул. Кудряшова (мокро), 7. На карте

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте

Святошинский

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте