113 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Здоровье столицы

ул. Шелковичная, 34 в . На карте

Шевченковский , м.Арсенальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Была на холтеровском мониторинге, сначала сказали, что результаты дадут сразу по окончанию обследования, но в итоге оказалось что ещё несколько дней нужно ждать. Каждый говорит разную информацию.

Вера, 02.09.2020

Мне назвали одну цену, а заплатил я больше. Доктор был уже в возрасте, грубил. Мне не понравилось.

Руслан, 27.12.2019

В клинике удобно, комфортно и без очередей.

Катерина, 26.12.2019

Очень комфортно и чувствуется, что специалисты знают свое дело.

Юрий, 09.12.2019

В клинике, в самом рентген кабинете, происходил ремонт и при входе также, строительные роботы. Но врач, мне понравился! Хорошо все сделал.

Светлана, 22.11.2019

Спасибо! Доктора молодцы. Объяснили мою проблему доступным языком для меня, а не медицинскими терминами. Есть, за что заплатить деньги. И кстати, небольшие.

Сергей, 07.11.2019

Очень долго ждали расшифровки результатов диагностики. В целом, сам приём понравился.

Владислава, 16.10.2019

Понравилось отношение врача, приятная цена и расположение клиники. Но нет пандуса и лифта!

Катерина, 10.10.2019

Нормальная клиника и внимательный доктор!

Татьяна, 21.09.2019

Очень хороший, приятный, доктор. В принципе, и на ресепшене, приятные барышни. Я опоздала немного, и мне никто, ничего не сказал. Все было нормально. В прицепе, всем довольна.

Юлия, 08.05.2019

Была в этой клинике уже не раз, мне нравится, только хотелось бы более мягкого отношения к клиентам от персонала. А сама процедура УЗИ прошла отлично, доктор тоже мне понравился.

Виктория, 12.03.2019

Не понравилось то, что дают только диск без снимка. Не устраивает потому, что очень не удобно.

Наталія, 06.03.2019

Делал в этой клинике рентген придаточных пазух носа, услуга стоит не дешево, но когда я принес результаты диагностику своему лечащему врачу, то она сказала, что снимки низкого качества.

Дмитрий, 27.02.2019

Все дуже чудово, оперативно, лікар ввічливий, професіонал, все швидко зробив.

Сергій, 21.11.2018

Все было отлично, спасибо огромное за прием.

Надежда, 17.09.2018

Мне понравилось все, и воач понравился.

Мария, 09.08.2018

Все понравилось, только положительные эмоции. Спасибо.

Алексей, 07.08.2018

Не очень приветливый персонал, который сидит на рецепции, а врачи хорошие.

Ивонна, 03.07.2018

Была на консультации у двух специалистов у кардиолога и гастроэнтеролога, оба доктора очень профессиональны. Уделили мне максимум времени и ответили на все интересующие вопросы. Персонал на рецепции очень вежливый и приветливый. Спасибо огромное всем за работу и прием пациентов.

Вікторія, 25.06.2018

Диск не сразу открылся. Вежливый персонал.

Инна, 06.04.2018

Не понравилось то, что рентгеновский снимок не дают на руки, а только на диске. Но не все врачи имеют возможность воспользоваться им.

Артем, 07.03.2018

Все нормально. Все хорошо. Все понравилось.

Инна, 27.01.2018

Все было хорошо, невролог очень хороший.

Виктория, 12.10.2017

Абсолютно все устроило, визит удачный, уже порекомендовала и буду пользоваться сама.

Ирина, 17.02.2016

Доктор Филатов делал мне УЗИ предстательной железы, после этого у меня была консультация у уролога и с этим результатом я пришел к доктору, он мне сказал, что в распечатке не было указано размер, а для доктора это очень важно - это упущение.

Валерий, 08.12.2015

ул. Маршала Конева, 5Д ЖК «Еврика». На карте