МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) предлагает широкий спектр диагностических услуг с помощью ультразвукового оборудования. К услугам клиентов УЗД пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, репродуктивных органов, молочных желез и др. Также в клинике можно пройти УЗД беременных еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет услуги ультразвуковой диагностики на современном оборудовании. УЗД диагностика наиболее простой и информативный способ визуализации органов человека, не имеющий противопоказаний. Метод УЗД абсолютно безопасный, что позволяет проводить его несколько раз, прослеживая динамику лечения заболеваний.

С помощью УЗИ в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести диагностику:

• органов желудочно-кишечного тракта;
  • щитовидной железы;
  • органов мочеполовой системы;
  • лимфатической системы;
  • сердца и сердечно-сосудистой системы;
  • молочных желез;
  • головного мозга у детей (нейросонография);
  • УЗД во время беременности.

УЗД помогает измерять параметры внутренних органов, выявлять новообразования и чужеродные тела. С помощью УЗД во время беременности можно оценить развитие плода и его возможные патологии.

На ресепшене были все увлечены своими делами, не достоверную предоставили мне информацию. Я считаю что персонал клиники не ответственные

Анжелика, 07.02.2022

Я не змогла знайти клініку з першого разу. Ходила навколо будинків і не могла зайти до двору. В самій клініці комфортно, а місце розташування - жахливе!

Оксана, 10.12.2021

Меня хорошо встретили, под кабинетом подождал буквально минуту, сделали УЗИ, подождал еще минуты три, пока напечатали заключение. Все было сделано быстро без задержек.

Андрей, 06.10.2021

Прекрасний персонал, дуже комфортно. Все на вищому рівні

Олена, 05.03.2021

Всё хорошо, спасибо. Очень понравилась УЗД врач Сопина - очень внимательная, приятная, всё детально рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Профессионал.

Ирина, 28.01.2021
Центры поблизости

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

Шевченковский

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский