МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

• Оплата карточкой,

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) предлагает широкий спектр диагностических услуг с помощью ультразвукового оборудования. К услугам клиентов УЗД пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, репродуктивных органов, молочных желез и др. Также в клинике можно пройти УЗД беременных еще

• Пн-Сб: 9:00-16:00

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет услуги ультразвуковой диагностики на современном оборудовании. УЗД диагностика наиболее простой и информативный способ визуализации органов человека, не имеющий противопоказаний. Метод УЗД абсолютно безопасный, что позволяет проводить его несколько раз, прослеживая динамику лечения заболеваний.

С помощью УЗИ в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести диагностику:

• органов желудочно-кишечного тракта;
  • щитовидной железы;
  • органов мочеполовой системы;
  • лимфатической системы;
  • сердца и сердечно-сосудистой системы;
  • молочных желез;
  • головного мозга у детей (нейросонография);
  • УЗД во время беременности.

УЗД помогает измерять параметры внутренних органов, выявлять новообразования и чужеродные тела. С помощью УЗД во время беременности можно оценить развитие плода и его возможные патологии.

Клініка зручна, уважний персонал, діагностику зробили добре, дякую.

Ірина, 22.03.2024

Пройшло все добре. Лікар який робив нам діагностику, дуже хороший, кваліфікований спеціаліст. Дуже все сподобалося у клініці. При потребі будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.

Вікторія, 21.03.2024

Все пройшло добре, дуже все сподобалося у цій клініці,

Ольга, 16.03.2024

В клініці чудове обслуговування. Рекомендую

Петро, 14.03.2024

Привітний персонал, надали всю інформацію які послуги надають, з якими страховими компаніями працюють. Діагностику провели, все було добре

Олена, 14.03.2024

ул. Ю. Здановской 50/2 (Ломоносова). На карте

Голосеевский

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карте

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте

Киевская область

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий