МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

• Оплата карточкой,

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) предлагает широкий спектр диагностических услуг с помощью ультразвукового оборудования. К услугам клиентов УЗД пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, репродуктивных органов, молочных желез и др. Также в клинике можно пройти УЗД беременных еще

• Пн-Сб: 9:00-16:00

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет услуги ультразвуковой диагностики на современном оборудовании. УЗД диагностика наиболее простой и информативный способ визуализации органов человека, не имеющий противопоказаний. Метод УЗД абсолютно безопасный, что позволяет проводить его несколько раз, прослеживая динамику лечения заболеваний.

С помощью УЗИ в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести диагностику:

• органов желудочно-кишечного тракта;
  • щитовидной железы;
  • органов мочеполовой системы;
  • лимфатической системы;
  • сердца и сердечно-сосудистой системы;
  • молочных желез;
  • головного мозга у детей (нейросонография);
  • УЗД во время беременности.

УЗД помогает измерять параметры внутренних органов, выявлять новообразования и чужеродные тела. С помощью УЗД во время беременности можно оценить развитие плода и его возможные патологии.

Дуже мені сподобалося. Персонал дуже ввічливий, людяний. Лікар діагностики дуже сподобався, гарні поради

Наталія, 06.07.2024

Дуже чемний лікар який проводив Електрокардіографію, на рецепції зустріли чудово. Ми задоволені.

Ксенія, 10.05.2024

Клініка зручна, уважний персонал, діагностику зробили добре, дякую.

Ірина, 22.03.2024

Пройшло все добре. Лікар який робив нам діагностику, дуже хороший, кваліфікований спеціаліст. Дуже все сподобалося у клініці. При потребі будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.

Вікторія, 21.03.2024

Все пройшло добре, дуже все сподобалося у цій клініці,

Ольга, 16.03.2024

пер. Обсерваторный, 3А. На карте