УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

В диагностическом центре «KYIVCLINIC» можно пройти различные диагностические процедуры: УЗИ (в том числе УЗИ во время беременности), ЭКГ, аноскопию, ректороманоскопию, дуплексное сканирование сосудов. Профессиональные специалисты центра быстро и качественно проведут диагностику с помощью современного медицинского оборудования клиники еще

• Вт: 9:00-18:00
  • Чт: 9:00-18:00
  • Пн: выходной
  • Ср: выходной
  • Пт: выходной

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская

Клиника «KYIVCLINIC» предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических процедур. Точный и быстрый результат диагностики обеспечивает современное оборудование центра и профессионализм специалистов.

Услуги, которые предлагает диагностический центр «KYIVCLINIC»:

• дуплексное сканирование сосудов конечностей;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза мужчин и женщин;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ лимфоузлов;
  • УЗИ брюшной полости (поджелудочной железы, печени, желчного пузыря) и забрюшинного пространства (мочевого пузыря, почек, надпочечников);
  • УЗИ во время беременности;
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография сердца с функциональной или фармакологической нагрузкой.

Візит в клініку сподобався, дуже задоволена

Наталія, 16.04.2024

В клініку зверталися на добове моніторування ЕКГ (24 години). Роботою клініки залишилась незадоволена. Лікар не попередив перед постановкою, що є збій по часу. Цього не було вказано і в описі після. В результаті отримала некваліфікований опис діагностики, який не відповідає дійсності. Дослідження було проведене невірно. На підставі такого висновку лікар кардіолог не може назначити правильне лікування Діагностика не відповідає стандартам якості. Хочу повернути кошти за неякісну послугу і втрачений час.

Тетяна, 29.02.2024

Маю серйозне зауваження до клініки. Я прийшла вчасно, прийняли з затримкою понад годину, прийом чекала в коридорі. Це питання не до роботи ресепшен і не до лікаря, це питання до організації роботи клініки. Зауважень до персоналу немає. УЗД спеціаліст дуже кваліфікований спеціаліст, персонал на ресепшен дуже уважний, дуже чемний, з усіма з ким я контактувала, всі фахівці, всі на своєму місці

Ірина, 16.01.2024

Нормально все пройшло. По запису,  ввічливо все було. Отримав все що хотів.

Віктор, 23.12.2023

Все пройшло добре. Нормальна клініка, персонал привітний.

Ганна, 12.12.2023

ул. Драгоманова, 31 б. На карте