Uniклініка (Униклиника)

UniКлиника (Униклиника) является специализированной современной клиникой, услуги которой включают полный спектр ультразвуковой диагностики для взрослых пациентов, новорожденных, а также полную диагностику состояния плода в материнской утробе. Высокая точность диагностических исследований в UniКлинике обеспечивается ведущим в своей линейке ультразвуковым аппаратом Voluson E8 Expert от General Electric (Великобритания), являющимся к тому же признанным лидером отрасли. еще

ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

UniКлиника – одна из немногих клиник, в которой объединены европейский подход к алгоритмам диагностического обследования пациентов, передовое оборудование для диагностики и высокий профессионализм персонала.

Уникальной особенностью UniКлиники является ее ориентация на развитие в Украине медицины плода. Так, только в UniКлинике проводится весь спектр диагностических исследований состояния плода, благодаря чему удается на ранних этапах выявить такие нарушения, как резус-конфликт у матери и ребенка, врожденные пороки развития, фето-фетальный трансфузионный синдром, селективную задержку развития плода в двойне и др., и своевременно оказать помощь.

Услуги диагностического отделения медцентра Uniклініка (Униклиника)

Перечень диагностических услуг, которые предоставляются в UniКлинике:

• УЗД беременности:
    • УЗД плода на любом сроке беременности;
    • УЗД скрининг беременности (11-13 (+6) неделя, 18-21 неделя, 32-34 неделя);
    • УЗД при многоплодной беременности с/без осложнениями;
    • УЗД при врожденных пороках развития у плода;
    • УЗД при осложнениях беременности с ухудшением состояния плода (анемия плода, задержка развития плода и др.);
    • допплерография плода (с оценкой маточно-плацентарного кровотока, плодового кровотока);
    • построение объемных 3D/4D изображений плода, мониторинг движений и эмоций;
    • УЗД вилочковой железы;
    • УЗД ОБП и забрюшинного пространства и др.;
  • гинекология:
    • видеокольпоскопия;
    • УЗД органов малого таза трансванинальным датчиком;
    • УЗД молочных желез;
  • урология:
    • УЗД простаты;
    • УЗД органов мошонки;
    • УЗД полового члена и др.;
  • УЗД общая:
    • мягких тканей;
    • суставов;
    • лимфоузлов;
    • почек и мочевого пузыря;
    • щитовидной железы и др.;
  • допплерография:
    • вен и артерий конечностей;
    • сосудов шеи;
    • почечных артерий;
    • сосудов полового члена и др.

Весь спектр ультразвуковых исследований в UniКлинике проводится на экспертном ультразвуковом сканере Voluson E8 Expert от General Electric (Великобритания), который занимает лидирующие позиции среди ультразвукового оборудования, что подкрепляется великолепным качеством изображений во всех областях использования.

В Voluson E8 Expert идеально сочетаются последние технологии и достижения в области ультразвука, среди них:

• динамическая многочастотная фокусировка, обеспечивающая широкую зону фокусировки и увеличение глубины проникновения ультразвука;
  • многолучевая методика диагностики с функцией объемной реконструкции (3D/4D), высокоточным, энергетическим и цветовым допплеровским картированием;
  • объемная реконструкция в режиме реального времени с возможностью получения до 45 объемов в секунду;
  • органоспецифичный режим подавления помех и шумов;
  • автоматическая оптимизация изображения в любом режиме сканирования;
  • кодированное излучение и визуализация с кодированием гармоник и др.

Уманская Елена Павловна очень хороший, приятный, просто замечательный врач. Квалифицированный специалист. Всем рекомендую обращаться именно к ней!

Валерия, 16.10.2018

Нормальное обслуживание. Надеюсь на хороший результат.

Светлана, 08.08.2018

Все хорошо, все понравилось. Мне ответили на все мои вопросы.

Яна, 19.07.2018

Все понравилось, внимание, отношение врача.

Ольга, 11.07.2018

На высшем уровне, все понравилось, все хорошо.

Ирина, 11.07.2018
Центры поблизости