Uniклініка (Униклиника)

UniКлиника (Униклиника) является специализированной современной клиникой, услуги которой включают полный спектр ультразвуковой диагностики для взрослых пациентов, новорожденных, а также полную диагностику состояния плода в материнской утробе. Высокая точность диагностических исследований в UniКлинике обеспечивается ведущим в своей линейке ультразвуковым аппаратом Voluson E8 Expert от General Electric (Великобритания), являющимся к тому же признанным лидером отрасли. еще

ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

UniКлиника – одна из немногих клиник, в которой объединены европейский подход к алгоритмам диагностического обследования пациентов, передовое оборудование для диагностики и высокий профессионализм персонала.

Уникальной особенностью UniКлиники является ее ориентация на развитие в Украине медицины плода. Так, только в UniКлинике проводится весь спектр диагностических исследований состояния плода, благодаря чему удается на ранних этапах выявить такие нарушения, как резус-конфликт у матери и ребенка, врожденные пороки развития, фето-фетальный трансфузионный синдром, селективную задержку развития плода в двойне и др., и своевременно оказать помощь.

Услуги диагностического отделения медцентра Uniклініка (Униклиника)

Перечень диагностических услуг, которые предоставляются в UniКлинике:

• УЗД беременности:
    • УЗД плода на любом сроке беременности;
    • УЗД скрининг беременности (11-13 (+6) неделя, 18-21 неделя, 32-34 неделя);
    • УЗД при многоплодной беременности с/без осложнениями;
    • УЗД при врожденных пороках развития у плода;
    • УЗД при осложнениях беременности с ухудшением состояния плода (анемия плода, задержка развития плода и др.);
    • допплерография плода (с оценкой маточно-плацентарного кровотока, плодового кровотока);
    • построение объемных 3D/4D изображений плода, мониторинг движений и эмоций;
    • УЗД вилочковой железы;
    • УЗД ОБП и забрюшинного пространства и др.;
  • гинекология:
    • видеокольпоскопия;
    • УЗД органов малого таза трансванинальным датчиком;
    • УЗД молочных желез;
  • урология:
    • УЗД простаты;
    • УЗД органов мошонки;
    • УЗД полового члена и др.;
  • УЗД общая:
    • мягких тканей;
    • суставов;
    • лимфоузлов;
    • почек и мочевого пузыря;
    • щитовидной железы и др.;
  • допплерография:
    • вен и артерий конечностей;
    • сосудов шеи;
    • почечных артерий;
    • сосудов полового члена и др.

Весь спектр ультразвуковых исследований в UniКлинике проводится на экспертном ультразвуковом сканере Voluson E8 Expert от General Electric (Великобритания), который занимает лидирующие позиции среди ультразвукового оборудования, что подкрепляется великолепным качеством изображений во всех областях использования.

В Voluson E8 Expert идеально сочетаются последние технологии и достижения в области ультразвука, среди них:

• динамическая многочастотная фокусировка, обеспечивающая широкую зону фокусировки и увеличение глубины проникновения ультразвука;
  • многолучевая методика диагностики с функцией объемной реконструкции (3D/4D), высокоточным, энергетическим и цветовым допплеровским картированием;
  • объемная реконструкция в режиме реального времени с возможностью получения до 45 объемов в секунду;
  • органоспецифичный режим подавления помех и шумов;
  • автоматическая оптимизация изображения в любом режиме сканирования;
  • кодированное излучение и визуализация с кодированием гармоник и др.

Нам очень все понравилось, все прошло хорошо. УЗИ проводил очень хороший врач - Каленчук Анна. Все рассказала и доступным языком объяснила. Нас приняли хорошо, даже не смотря на то, что мы немного опоздали.

Анастасия, 29.12.2018

Очень довольна диагностикой, современное оборудование на высшем уровне. Буду продолжать лечение в данной клинике.

Наталия, 19.12.2018

Уманская Елена Павловна очень хороший, приятный, просто замечательный врач. Квалифицированный специалист. Всем рекомендую обращаться именно к ней!

Валерия, 16.10.2018

Нормальное обслуживание. Надеюсь на хороший результат.

Светлана, 08.08.2018

Все хорошо, все понравилось. Мне ответили на все мои вопросы.

Яна, 19.07.2018
Центры поблизости