28 отзывов

Тельбин-Мед

Профильные направления работы центра «Тельбин-Мед» – это мужское и женское здоровье. К тому же в его стенах принимают такие специалисты, как невролог, проктолог, хирург, косметолог. Все кабинеты клиники оборудованы качественными аппаратами для диагностики, благодаря чему специалисты имеют возможность оперативно ставить точные диагнозы. Бережное отношение к пациентам также подчеркивают одноразовые инструменты и доступные цены на услуги. еще

пр. Павла Тычины, 22. На карте

Днепровский , м.Левобережная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Диагностический центр «Тельбин-Мед» расположен неподалеку от станции метро Левобережная и предоставляет пациентам возможность пройти различные диагностические манипуляции с целью постановки точного диагноза, что является первым и самым важным этапом при лечении любой патологии.

Врачи центра имеют большой опыт работы в государственных больницах и поликлиниках, а на сегодняшний день совмещают обязанности в «Тельбин-Мед» с практикой в ведущих киевских клинических учреждениях. Более того,  многие сотрудники центра – кандидаты медицинских наук, которые ведут преподавательскую работу параллельно с клинической практикой.

В данном медицинском центре проводится диагностика таких заболеваний, как бесплодие, простатит, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз и др., после чего высококвалифицированные врачи назначают терапию, призванную сделать каждого пациента здоровым и довольным.

Диагностические услуги, которые предоставляют в «Тельбин-Мед»:

• кольпоскопия расширенная под видеоконтролем;
  • ультразвуковая метросальпингография;
  • допплерография:
    • артерий верхних или нижних конечностей;
    • вен верхних или нижних конечностей;
  • УЗИ:
    • молочных желез;
    • органов брюшной полости;
    • органов малого таза (вагинальное, трансабдоминальное, комбинированное);
    • органов мочевой системы;
    • органов мочеполовой системы;
    • мошонки;
    • щитовидной железы;
    • УЗИ-контроль почки (и других органов);
    • УЗИ плода (1й, 2й, 3й триместры).

Оборудование медицинского центра «Тельбин-Мед»:

• УЗИ-аппарат;
  • дерматоскоп и лампа Вуда применяются в диагностике кожных заболеваний;
  • кольпоскоп;
  • аноскоп и ректоскоп для визуальной оценки слизистой в прямой кишке.

В целом, достаточно корректный приём, состоялся вовремя. Но, к сожалению, нет возможности распечатать результаты диагностики, только написать от руки, что есть не очень удобно.

Роман, 02.12.2019

Проходила в лікарні УЗД-діагностику, лікар була дуже чемна, уважна, гарно мене подавилася і написала заключення. Єдине зауваження, що клініка приватна і сучасна, а лікар пише свої заключення від руки, а не в друкованому вигляді.

Тамара, 25.01.2019

Всё понравилось, хорошее отношение, быстро, вовремя, еще и консультацию провели.

Ольга, 05.11.2018

Все хорошо, все во время. все качественно.

Юлия, 30.01.2018

Я не поняла, почему в УЗИ органов брюшной полости не входят почки. Везде делают, а здесь нет. И в этой клинике врачи те же, что в обычной поликлинике. Я бы лучше туда пошла, и мне сделали бы лучше, чем здесь за 250 гривен.

Елена, 27.01.2017

ул. Андрея Малышко, 31. На карте