Отзывы о диагностическом центре R+ Medical Network на ул. Касияна

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Клиника нравится. Перед Новым годом обещали поставить аппарат для рентгена - сделали. Так же здесь есть детское отделение, что очень важно, так как в нашем районе с детскими отделениями проблема.

Оксана, 02.02.2019

Мне очень понравилось, очень приветливый, внимательный персонал. Прекрасные условия, оборудование. Мы не ожидали вообще, мы пришли, нас сразу пригласили.Только успели раздеться и сразу зашли. Время ожидания не было.

Ірина, 01.02.2019

Врач внимательная, обходительная, уважительная.

Валерия, 31.01.2019

Обслуживание в клинике понравилось. Быстро и качественно. Сразу же, по результатам УЗИ, врач предложил сделать прижигание, процедура прошла успешно. Буду продолжать лечение.

Альбина, 22.01.2019

Всем осталась довольна, спасибо большое, все нормально. Запомнилась приветливость, чего нет в обычных поликлиниках, это необычно для других мест. Все хорошо, мы как пришли сразу, оформились, пошли на УЗИ, все быстро.

Надежда, 16.01.2019

Нам очень понравилась клиника и доктор, который проводил УЗИ.

Юлия, 30.12.2018

Квалифицированные специалисты, все хорошо провели.

Виталия, 06.12.2018

Врач, который проводил мне УЗИ брюшной полости, показалась мне не очень квалифицированной, я ей все время подсказывала и она делала то что я ей говорила, а не то что она сама должна знать.

Ольга, 30.10.2018

Персонал очень внимательный, прием у доктора очень хороший, тактичный, а сам доктор понимающий. После приема, я могу продолжать жить с улыбкой. Спасибо.

Альона, 24.10.2018

Всё хорошо, сделали всё быстро и качественно.

Антон, 15.10.2018

ул. Евгения Коновальца, 34-А.