Отзывы о диагностическом центре R+ Medical Network на ул. Касияна

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Вдале розташування клініки, м Іподром пішки пару хвилин, або навпроти тролейбуси та маршрутки Відмінні умови, привітний персонал, нового покоління техніка для рентгену Взагалі хороші враження від проходження обстеження. Дякую.

Елена, 04.03.2020

УЗИ лица прошло очень хорошо. Врач очень внимательная и позитивно настроена. Осторожно провела узи, сделала распечатку. Прием очень понравился.

Александра, 26.02.2020

Все было очень хорошо, приятно. Девочки все объяснили, показали.

Виталий, 19.02.2020

Доктор УЗИ специалист очень приятная, расположила к себе чтобы я не волновалась. Полностью провела обследование и консультацию. Я осталась довольна. Клиника современная, чистая, уютная и приветливый персонал.

Марина, 29.01.2020

Доктора - профессионалы. Всё сделали очень быстро и качественно.

Владислав, 22.01.2020

Мне понравилось как меня быстро и качественно обслужили. Я очень спешил по своим делам, за это огромное спасибо.

Петро, 17.01.2020

Очень хорошее обслуживание, внимательный врач УЗИ диагностики.

Римма, 12.12.2019

Была приятно удивлена, что в Украине появляются такого уровня клиники с таким сервисом.

Алина, 10.12.2019

Лікар по УЗІ чудово мене прийняла. Доступною нормальною мовою зі мною поспілкувалась, все що мене турбувало вона відповіла на всі мої запитання. Рекомендую.

Артем, 07.12.2019

Меня все устроило. Очень классный снимок, качество очень хорошее.

Александр, 05.12.2019

Мне все понравилось! Врач, профессионал своего дела, все хорошо. Оборудование и сама клиника, тоже очень хорошие. Все замечательно!

Владимир, 21.11.2019

Доктор нашла хороший подход к моему ребенку. Он не плакал, не боялся, хотел еще прийти к этому доктору на узи. В центе все хорошо обустроено, есть все необходимое для пациентов, очень комфортно быстро и качественно. Мой ребенок остался очень довольным и хочет еще сюда вернуться.

Александр, 20.11.2019

Была приятно удивлена отношением к пациенту, аж не удобно было. Огромное спасибо, Инне Пономаревой за такую домашнюю обходительность и заботу. Всё рассказала, всё показала, объяснила. Спасибо, Вы умничка! Благодаря таким врачам, приятно приходить в такой центр! Все обходительные, всё чисто и красиво. Удачи Вам! Рекомендую!

Оксана Шкурат, 14.11.2019

Обслуживание на высшем уровне. Чистота и порядок. Врачи предоставили всю необходимую информацию.

Маргарита, 12.11.2019

Абсолютно, все устроило! Мне назначены анализы и выдан дневник, для ведения показателей давления. Мне даны рекомендации по диете, я очень довольна!

Людмила, 12.11.2019

Клиника очень понравилась. Все аккуратно, чистенько. Персонал приветливый и внимательный. Провели диагностику быстро и качественно.

Давид, 08.11.2019

Все супер! Приветливый персонал, современное оборудование. Очень понравилось! Быстрое обслуживание.

Николай, 07.11.2019

Делали Узи брюшной полости , запись была на самая поздняя, после процедуры понадобилась консультация узких специалистов и несмотря на позлее время они были. Клиники оказала весь спектр нужных услуг, в то время как в других клиниках не было уже доктора по Узи или гастроэнтеролога , хирурга. Все по предварительной записи за благовременно! А вот когда плохо, приступ, нужно сразу диагностика и консультация специалиста! Здесь мы получили это!

Олексей, 22.10.2019

Привітливий персонал. Лікар не багатослівна, але прискіпливо проводить УЗД!

Денис, 25.09.2019

Все отлично, ми очень довольны приемом! Все прошло быстро и вовремя.

Кир, 20.09.2019

Мне все понравилось, все прошло очень быстро, со знанием дела, поэтому никаких сложностей, все очень приятно. Классная цветовая гамма настраивает на хороший настрой.

Ксения, 23.07.2019

Ну я была там очень мало, к сожалению, но я обратила внимание на безусловную любезность и доброжелательность всего персонала. Меня до глубины души тронул гардеробщик, который подал мне куртку. Мне было очень приятно, потому что обычно ее выдают просто в руки и все.

Наталья, 13.05.2019

Была на приеме у косметолога Юлии Зеленской. Хожу к ней не первый год, очень милая, приятная девушка. Не было такой проблемы, которую мы не смогли бы решить. Максимально грамотно подбирает лечения, начиная от удаления новообразований, заканчивая контурной пластикой.

Юлия, 30.04.2019

Была на гастроскопии. Мне очень понравился доктор, не смотря на то, что она молодая, она очень профессионально все рассказала, задавала вопросы, все выслушала, мне все очень понравилось.

Ольга, 11.04.2019

Мне понравилось обслуживание персонала, быстро всё прошло. Если что-то случиться будем еще обращаться.

Володимир, 09.02.2019

ул. Евгения Коновальца, 34-А.